  • Samsung Odyssey LS27BG650EU 68,6 cm (27" ) 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz (LS27BG650EUXEN)
  • Samsung (LS27BG650EUXEN)
  • ArtNr: 7998961D
  • GTIN: 8806094192599
Sofort lieferbar
Noch 11 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Bildschirm Bildschirmdiagonale 68,6 cm (27" ) Bildschirmauflösung 2560 x 1440 Pixel Natives ...
Bildschirm
Bildschirmdiagonale 68,6 cm (27" )
Bildschirmauflösung 2560 x 1440 Pixel
Natives Seitenverhältnis 16:9
Bildschirmtechnologie LCD
Touchscreen Nein
HD-Typ Quad HD
Panel-Typ VA
Bildschirmform Gebogen
Kontrastverhältnis 2500:1
Maximale Bildwiederholrate 240 Hz
Anzahl der Farben des Displays 1 Milliarden Farben
Helligkeit (typisch) 350 cd/m²
Reaktionszeit 1 ms
Bewertung der Bildschirmkrümmung 1000R
Bildwinkel, vertikal 178°
Sichtbare Größe (horizontal) 59,7 cm
Sichtbare Größe (vertikal) 33,6 cm
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung Ja
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) DisplayHDR 600
Farbskala 95%
Leistungen
NVIDIA G-SYNC Nein
AMD FreeSync Ja
AMD FreeSync-Typ FreeSync Premium
Flimmerfreie Technologie Ja
Wählscheibenpunkt Ja
Ton-Spiegelung Ja
Bildschirmspiegelung Ja
Spiel-Modus Ja
TV Plus Ja
Unterstützung der SmartThings-App Ja
Funktioniert mit Samsung Bixby Ja
Drahtlose Dex-Unterstützung Ja
Auf Ansicht tippen Ja
Smart-Modi Dynamisch, Grafik, Bild, Standard
Installiertes Betriebssystem Tizen
Multimedia
Eingebaute Lautsprecher Ja
Integrierte Kamera Nein
Adaptive Klangsteuerung (ASC) Ja
Design
Marktpositionierung Gaming
Produktfarbe Schwarz
Beleuchteter Ständer Ja
Farbe des beleuchteten Ständers RGB
Anschlüsse und Schnittstellen
Integrierter USB-Hub Ja
HDMI Ja
Kopfhörerausgang Ja
DVI Anschluss Nein
Anzahl HDMI-Anschlüsse 2
HDMI-Version 2.1
Anzahl DisplayPort Anschlüsse 1
DisplayPorts-Version 1.4
Eingebaute KVM-Umschaltung Ja
HDCP Ja
HDCP-Version 2.2
Netzwerk
WLAN Ja
WLAN-Standards Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth Ja
Bluetooth-Version 5.2
Eingebauter Ethernet-Anschluss Ja
Fernbedienung Ja
Ergonomie
VESA-Halterung Ja
Kabelsperre-Slot Nein
Höhenverstellung Ja
Panel-Montage-Schnittstelle 100 x 100 mm
Höheneinstellung 12 cm
Pivot Ja
Pivot Winkel 92 - 92°
Schwenkbar Ja
Schwenkwinkelbereich 9 - 13°
kippbar Ja
Neigungswinkelbereich 15 - 15°
Leistung
Energieeffizienzklasse (SDR) F
Energieeffizienzklasse (HDR) G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden 26 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden 61 kWh
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 26 W
Stromverbrauch (Standby) 0,5 W
Stromverbrauch (durchschnittl.) 38 W
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
Netzteiltyp Extern
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 10 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 80%
Lieferumfang
Ständer enthalten Ja
Mitgelieferte Kabel DisplayPort
Fernbedienung enthalten Ja
DisplayPort Kabellänge 1,5 m
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Fuß) 615,8 mm
Gerätetiefe (inkl. Fuß) 311,1 mm
Gerätehöhe (inkl. Fuß) 578,3 mm
Gewicht (mit Ständer) 6,4 kg
Breite (ohne Standfuß) 61,6 cm
Tiefe (ohne Standfuß) 16,6 cm
Höhe (ohne Standfuß) 38,4 cm
Gewicht (ohne Ständer) 4,5 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 688 mm
Verpackungstiefe 214 mm
Verpackungshöhe 461 mm