  • Samsung ViewFinity S6 Monitor S60UD (27") (LS27D600UAUXEN)
Samsung ViewFinity S6 Monitor S60UD (27") - 68,6 cm (27") - 2560 x 1440 Pixel - Quad HD - LCD - 5 ms - Schwarz (LS27D600UAUXEN)
  • Samsung (LS27D600UAUXEN)
  • ArtNr: 100487221D
  • GTIN: 8806095524658
Zustand: Neu
Sofort lieferbar
Noch 41 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Bildschirm
Bildschirmdiagonale 68,6 cm (27\")
Display-Auflösung 2560 x 1440 Pixel
Natives Seitenverhältnis 16:9
Bildschirmtechnologie LCD
HD-Typ Quad HD
Panel-Typ IPS
Bildschirmform Flach
Kontrastverhältnis 1000:1
Maximale Bildwiederholrate 100 Hz
Anzahl der Farben des Displays 1,07 Milliarden Farben
Helligkeit (typisch) 350 cd/m²
Reaktionszeit 5 ms
Video-Farbmodi Benutzerdefinierung, Öko, Entertain, Spiel, Grafik, Original, Sport, Standard
Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung Mega-Kontrast
Optimierer für die Aktualisierungsrate Nein
Bildwinkel, horizontal 178°
Bildwinkel, vertikal 178°
Sichtbare Größe (horizontal) 59,7 cm
Sichtbare Größe (vertikal) 33,6 cm
Bildschirmdiagonale (cm) 68 cm
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung Ja
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10)
sRGB Abdeckung (klassisch) 99%
Leistungen
NVIDIA G-SYNC Nein
Flimmerfreie Technologie Ja
Adaptives Bild Ja
Unterstützt Windows-Betriebssysteme Windows 11
Multimedia
Eingebaute Lautsprecher Nein
Integrierte Kamera Nein
Design
Marktpositionierung Haus
Produktfarbe Schwarz
Fußfarbe Schwarz
Anschlüsse und Schnittstellen
Integrierter USB-Hub Ja
HDMI Ja
Kopfhörerausgang Ja
USB-Hub-Version 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze 1
Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A 3
Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C 1
USB Power Delivery Ja
USB-Stromversorgung bis zu 90 W
Anzahl HDMI-Anschlüsse 1
HDMI-Version 2.0
Anzahl DisplayPort Anschlüsse 1
DisplayPorts-Version 1.4
Audioanschlüsse Nein
Eingebaute KVM-Umschaltung Ja
HDCP Ja
HDCP-Version 2.2
Netzwerk
Ethernet/LAN Ja
Ergonomie
VESA-Halterung Ja
Höhenverstellung Ja
Panel-Montage-Schnittstelle 100 x 100 mm
Wandmontage Ja
Höheneinstellung 12 cm
Pivot Ja
Pivot Winkel 92 - 92°
Schwenkbar Ja
Schwenkwinkelbereich 30 - 30°
Neigungsverstellung Ja
Neigungswinkelbereich 2 - 25°
Bild-in-Bild Ja
Energie
Energie Effizienzklasse F
Energieeffizienzklasse (SDR) E
Energieeffizienzklasse (HDR) G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden 20 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden 32 kWh
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 20 W
Stromverbrauch (max.) 160 W
Stromverbrauch (aus) 0,3 W
Netzteiltyp Intern
Energieeffizienzskala A bis G
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 10 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 80%
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel Leistung, USB Typ-C
Stromkabellänge 1,5 m
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Fuß) 612,9 mm
Gerätetiefe (inkl. Fuß) 220 mm
Gerätehöhe (inkl. Fuß) 556,6 mm
Gewicht (mit Ständer) 6,1 kg
Breite (ohne Standfuß) 612,9 mm
Tiefe (ohne Standfuß) 41,6 mm
Höhe (ohne Standfuß) 367,7 mm
Gewicht (ohne Ständer) 3,6 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 687 mm
Verpackungstiefe 510 mm
Verpackungshöhe 160 mm