  • Samsung Odyssey G60SD Computerbildschirm 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD OLED Silber (LS27DG600SUXEN)
  • Samsung (LS27DG600SUXEN)
  • ArtNr: 100487566D
  • GTIN: 8806095503158
Sofort lieferbar
Noch 10 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Bildschirm Bildschirmdiagonale 68,6 cm (27") Display-Auflösung 2560 x 1440 Pixel Natives ...
Bildschirm
Bildschirmdiagonale 68,6 cm (27\")
Display-Auflösung 2560 x 1440 Pixel
Natives Seitenverhältnis 16:9
Bildschirmtechnologie OLED
Touchscreen Nein
HD-Typ Quad HD
Panel-Typ OLED
Bildschirmform Flach
Kontrastverhältnis 1000000:1
Maximale Bildwiederholrate 360 Hz
Anzahl der Farben des Displays 1 Milliarden Farben
LED-Hintergrundbeleuchtung Nein
Helligkeit (typisch) 250 cd/m²
Reaktionszeit 0,03 ms
Bildwinkel, horizontal 178°
Bildwinkel, vertikal 178°
Sichtbare Größe (horizontal) 59 cm
Sichtbare Größe (vertikal) 33,4 cm
Bildschirmdiagonale (cm) 67 cm
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung Ja
Display-Helligkeit (mind.) 200 cd/m²
Quantum-Dot-Farbtechnologie Ja
Leistungen
NVIDIA G-SYNC Nein
AMD FreeSync Ja
AMD FreeSync-Typ FreeSync Premium Pro
Markenspezifische Technologien Black Equalizer
Flimmerfreie Technologie Ja
Spiel-Funktionen Super Arena Gaming UX, Super-Ultrawide-Spielansicht
Unterstützt Windows-Betriebssysteme Windows 11
Multimedia
Eingebaute Lautsprecher Nein
Integrierte Kamera Nein
Eingebautes Mikrofon Nein
Design
Marktpositionierung Gaming
Produktfarbe Silber
Fußfarbe Silber
Zertifizierung UL Glare Free
Anschlüsse und Schnittstellen
Integrierter USB-Hub Ja
HDMI Ja
Kopfhörerausgang Ja
USB-Hub-Version 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A 2
Anzahl HDMI-Anschlüsse 2
HDMI-Version 2.1
Anzahl DisplayPort Anschlüsse 1
DisplayPorts-Version 1.4
HDCP Ja
HDCP-Version 2.2
Netzwerk
WLAN Nein
Ethernet/LAN Nein
Ergonomie
VESA-Halterung Ja
Höhenverstellung Ja
Panel-Montage-Schnittstelle 100 x 100 mm
Wandmontage Ja
Höheneinstellung 12 cm
Pivot Ja
Pivot Winkel 92 - 92°
Schwenkbar Ja
Schwenkwinkelbereich 30 - 30°
Neigungsverstellung Ja
Neigungswinkelbereich 2 - 25°
Bild-in-Bild Ja
On-Screen-Display (OSD) Nein
Black eQualizer-Funktion Ja
Energie
Energieeffizienzklasse (SDR) G
Energieeffizienzklasse (HDR) G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden 31 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden 44 kWh
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 31 W
Stromverbrauch (Standby) 0,5 W
Stromverbrauch (max.) 140 W
Stromverbrauch (aus) 0,3 W
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz
Netzteiltyp Extern
Energieeffizienzskala A bis G
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 10 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 80%
Lieferumfang
Ständer enthalten Ja
Mitgelieferte Kabel DisplayPort, HDMI
Stromkabellänge 1,5 m
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Fuß) 611,7 mm
Gerätetiefe (inkl. Fuß) 263,5 mm
Gerätehöhe (inkl. Fuß) 554,2 mm
Gewicht (mit Ständer) 6,9 kg
Breite (ohne Standfuß) 611,7 mm
Tiefe (ohne Standfuß) 49,2 mm
Höhe (ohne Standfuß) 353,8 mm
Gewicht (ohne Ständer) 3,8 kg
Verpackungsdaten
Ständertyp HAT stehend
Verpackungsbreite 684 mm
Verpackungstiefe 464 mm
Verpackungshöhe 200 mm
Paketgewicht 9,5 kg
Sonstige Funktionen
Stromverbrauch (DPMS) 0,5 W
Farbpalette DCI-P3 99%