  • Samsung Odyssey S32BG650EU 81,3 cm (32" ) 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Schwarz (LS32BG650EUXEN)
  • Samsung (LS32BG650EUXEN)
  • ArtNr: 7998960D
  • GTIN: 8806094192711
Zustand: Neu
Sofort lieferbar
Noch 54 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Bildschirm Bildschirmdiagonale 81,3 cm (32" ) Bildschirmauflösung 2560 x 1440 Pixel Natives ...
Bildschirm
Bildschirmdiagonale 81,3 cm (32" )
Bildschirmauflösung 2560 x 1440 Pixel
Natives Seitenverhältnis 16:9
Bildschirmtechnologie LED
HD-Typ Quad HD
Panel-Typ VA
Bildschirmform Gebogen
Kontrastverhältnis 2500:1
Maximale Bildwiederholrate 240 Hz
Anzahl der Farben des Displays 1 Milliarden Farben
Helligkeit (typisch) 350 cd/m²
Bildwinkel, horizontal 178°
Bildwinkel, vertikal 178°
Bildschirmdiagonale (cm) 80 cm
Farbskala 95%
Leistungen
NVIDIA G-SYNC Nein
AMD FreeSync Ja
AMD FreeSync-Typ FreeSync Premium Pro
ConnectShare (USB) Ja
Flimmerfreie Technologie Ja
Ton-Spiegelung Ja
Spiel-Modus Ja
TV Plus Ja
Unterstützung der SmartThings-App Ja
Funktioniert mit Samsung Bixby Ja
Auf Ansicht tippen Ja
Installiertes Betriebssystem Tizen
Multimedia
Eingebaute Lautsprecher Ja
Integrierte Kamera Nein
Adaptive Klangsteuerung (ASC) Ja
Design
Marktpositionierung Gaming
Produktfarbe Schwarz
Anschlüsse und Schnittstellen
Integrierter USB-Hub Ja
HDMI Ja
Kopfhörerausgang Ja
DVI Anschluss Nein
HDMI-Version 2.1
Anzahl DisplayPort Anschlüsse 1
DisplayPorts-Version 1.4
Audioanschlüsse Nein
HDCP Ja
HDCP-Version 2.2
Netzwerk
WLAN Ja
WLAN-Standards Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth Ja
Bluetooth-Version 5.2
Eingebauter Ethernet-Anschluss Ja
Ergonomie
VESA-Halterung Ja
Höhenverstellung Ja
Panel-Montage-Schnittstelle 100 x 100 mm
Höheneinstellung 12 cm
Pivot Ja
Pivot Winkel 15 - 15°
Schwenkbar Ja
Schwenkwinkelbereich 92 - 92°
kippbar Ja
Neigungswinkelbereich 9 - 13°
Bild-in-Bild Nein
Leistung
Energieeffizienzklasse (SDR) F
Energieeffizienzklasse (HDR) G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden 30 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden 83 kWh
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 30 W
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
Energieeffizienzskala A bis G
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 10 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 8%
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel DisplayPort
Fernbedienung enthalten Ja
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Fuß) 713 mm
Gerätetiefe (inkl. Fuß) 311,1 mm
Gerätehöhe (inkl. Fuß) 606,2 mm
Gewicht (mit Ständer) 7,4 kg
Breite (ohne Standfuß) 71,3 cm
Tiefe (ohne Standfuß) 18,1 cm
Höhe (ohne Standfuß) 44 cm
Gewicht (ohne Ständer) 5,5 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 827 mm
Verpackungstiefe 494 mm
Verpackungshöhe 226 mm