  • Thermaltake TT CT120 ARGB Sync PC Computergehäuse Ventilator Weiß 2 Stück(e) (CL-F153-PL12SW-A)
  • Thermaltake (CL-F153-PL12SW-A)
  • ArtNr: 8247368D
  • GTIN: 4713227536356
Artikel zurzeit nicht lieferbar
Alternativen erhalten Sie auf Anfrage
Produktbeschreibung
Leistungen
Empfohlene Platzierung Computergehäuse
Typ Ventilator
Rotationsgeschwindigkeit (min.) 500 RPM
Rotationsgeschwindigkeit (max.) 2000 RPM
Geräuschpegel (langsame Geschwindigkeit) 25,8 dB
Maximaler Luftstrom 57,05 cfm
Maximum Luftdruck 2,23 mmH2O
Lagertyp Hydraulisch
Menge pro Packung 2 Stück(e)
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) 40000 h
Betriebstemperatur 0 - 25 °C
Design
Produktfarbe Weiß
Anzahl Lüfter 1 Lüfter
Beleuchtungs-LED Ja
Farben der Beleuchtung Multi
Ventilator-Anschluss 3-pin + 4-pin
Leistung
Stromversorgung 1,32 W
Nennspannung 12 V
Gewicht und Abmessungen
Abmessungen Gebläse (B x T x H) 120 x 120 x 25 mm