  • Samsung ViewFinity S80TB 68,6 cm (27" ) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz (LS27B800TGUXEN)
  • Samsung (LS27B800TGUXEN)
  • ArtNr: 8058654D
  • GTIN: 8806094522631
Sofort lieferbar
Noch 20 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Bildschirm
Bildschirmdiagonale 68,6 cm (27" )
Display-Auflösung 3840 x 2160 Pixel
Natives Seitenverhältnis 16:9
Bildschirmtechnologie LED
Touchscreen Nein
HD-Typ 4K Ultra HD
Panel-Typ IPS
Bildschirmform Flach
Kontrastverhältnis 1000:1
Maximale Bildwiederholrate 60 Hz
Helligkeit (peak) 350 cd/m²
Reaktionszeit 5 ms
Bildwinkel, horizontal 178°
Bildwinkel, vertikal 178°
Sichtbare Größe (horizontal) 59,7 cm
Sichtbare Größe (vertikal) 33,6 cm
Bildschirmdiagonale (cm) 68 cm
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung Ja
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10)
RGB-Farbraum sRGB
sRGB Abdeckung (klassisch) 99%
Leistungen
NVIDIA G-SYNC Nein
AMD FreeSync Nein
Flimmerfreie Technologie Ja
Multimedia
Eingebaute Lautsprecher Ja
Integrierte Kamera Nein
Design
Marktpositionierung Business
Produktfarbe Schwarz
Fußfarbe Schwarz
Anschlüsse und Schnittstellen
Integrierter USB-Hub Ja
HDMI Ja
Kopfhörerausgang Ja
Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A 3
USB-Stromversorgung bis zu 90 W
Anzahl HDMI-Anschlüsse 1
HDMI-Version 2.0
Anzahl Thunderbolt 4-Ports 2
HDCP Ja
HDCP-Version 2.2
Netzwerk
Eingebauter Ethernet-Anschluss Ja
Ergonomie
VESA-Halterung Ja
Höhenverstellung Ja
Panel-Montage-Schnittstelle 100 x 100 mm
Höheneinstellung 12 cm
Pivot Ja
Pivot Winkel 2 - 92°
Schwenkbar Ja
Schwenkwinkelbereich 30 - 30°
Neigungswinkelbereich 2 - 25°
Bild-in-Bild Ja
Neigungsverstellung Ja
Leistung
Energieeffizienzklasse (SDR) F
Energieeffizienzklasse (HDR) G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden 26 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden 49 kWh
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 26 W
Stromverbrauch (Standby) 0,5 W
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 10 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 80%
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel AC, HDMI
Stromadapter enthalten Ja
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Fuß) 615,5 mm
Gerätetiefe (inkl. Fuß) 196,4 mm
Gerätehöhe (inkl. Fuß) 551,9 mm
Gewicht (mit Ständer) 7,1 kg
Breite (ohne Standfuß) 61,5 cm
Tiefe (ohne Standfuß) 4,27 cm
Höhe (ohne Standfuß) 36,8 cm
Gewicht (ohne Ständer) 5,1 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 686 mm
Verpackungstiefe 171 mm
Verpackungshöhe 450 mm