  • Samsung ViewFinity S8 S80UD Computerbildschirm 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz [Energieklasse G] (LS32D800UAUXEN)
  • Samsung (LS32D800UAUXEN)
  • ArtNr: 100487570D
  • GTIN: 8806095543284
Lieferzeit 3-6 Werktage
Noch 12 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Bildschirm Bildschirmdiagonale 81,3 cm (32") Display-Auflösung 3840 x 2160 Pixel Natives ...
Bildschirm
Bildschirmdiagonale 81,3 cm (32\")
Display-Auflösung 3840 x 2160 Pixel
Natives Seitenverhältnis 16:9
Bildschirmtechnologie LED
Touchscreen Nein
HD-Typ 4K Ultra HD
Panel-Typ IPS
Bildschirmform Flach
Kontrastverhältnis 1000:1
Maximale Bildwiederholrate 60 Hz
Anzahl der Farben des Displays 1,07 Milliarden Farben
Helligkeit (typisch) 350 cd/m²
Reaktionszeit 5 ms
Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung Mega Infinity DCR
Bildwinkel, horizontal 178°
Bildwinkel, vertikal 178°
Sichtbare Größe (horizontal) 69,7 cm
Sichtbare Größe (vertikal) 39,2 cm
Bildschirmdiagonale (cm) 80 cm
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung Ja
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10)
sRGB Abdeckung (klassisch) 99%
Leistungen
Markenspezifische Technologien Eye Saver
Flimmerfreie Technologie Ja
Adaptives Bild Ja
Design
Marktpositionierung Büro
Produktfarbe Schwarz
Fußfarbe Schwarz
Zertifizierung Windows 11
Anschlüsse und Schnittstellen
Kopfhörerausgang Ja
USB-Hub-Version 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
USB-Upstream-Porttyp USB Typ-B
Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze 1
Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A 2
Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C 1
USB Power Delivery Ja
USB-Stromversorgung bis zu 90 W
Anzahl HDMI-Anschlüsse 1
HDMI-Version 2.0
Anzahl DisplayPort Anschlüsse 1
DisplayPorts-Version 1.2
Eingebaute KVM-Umschaltung Ja
KVM switch-Anschlussanzahl 2
HDCP Ja
HDCP-Version 2.2
Typ Serviceport USB Typ-A
Ergonomie
VESA-Halterung Ja
Kabelsperre-Slot Ja
Höhenverstellung Ja
Panel-Montage-Schnittstelle 100 x 100 mm
Höheneinstellung 12 cm
Pivot Ja
Pivot Winkel 30 - 30°
Schwenkbar Ja
Schwenkwinkelbereich 92 - 92°
Neigungsverstellung Ja
Neigungswinkelbereich 2 - 25°
Energie
Energieeffizienzklasse (SDR) G
Energieeffizienzklasse (HDR) G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden 33 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden 58 kWh
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 33 W
Stromverbrauch (Standby) 0,5 W
Stromverbrauch (max.) 180 W
Stromverbrauch (aus) 0,3 W
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
Energieeffizienzskala A bis G
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 10 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 80%
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel AC, USB Typ-C
Stromkabellänge 1,5 m
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Fuß) 713,9 mm
Gerätetiefe (inkl. Fuß) 220 mm
Gerätehöhe (inkl. Fuß) 585 mm
Gewicht (mit Ständer) 6,9 kg
Breite (ohne Standfuß) 713,9 mm
Tiefe (ohne Standfuß) 41,8 mm
Höhe (ohne Standfuß) 424,7 mm
Gewicht (ohne Ständer) 4,5 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 798 mm
Verpackungstiefe 546 mm
Verpackungshöhe 160 mm