  • NZXT F120 Core RGB Computergehäuse Ventilator 12 cm Schwarz (RF-C12SF-B1)
  • NZXT (RF-C12SF-B1)
  • ArtNr: 8132117D
  • GTIN: 5056547202969
Sofort lieferbar
Noch 28 Stück verfügbar
23, 34
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Leistungen
Empfohlene Platzierung Computergehäuse
Typ Ventilator
Lüfterdurchmesser 12 cm
Rotationsgeschwindigkeit (min.) 500 U/min
Rotationsgeschwindigkeit (max.) 1800 U/min
Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) 33,88 dB
Maximum Luftdruck 2,57 mmH2O
Unterstützung der Pulsweitenmodulation Ja
Lagertyp Hydrodynamisches Lager (HDB)
Menge pro Packung 1 Stück
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) 60000 h
Design
Produktfarbe Schwarz
Material Kunststoff
Anzahl Lüfter 1 Lüfter
Beleuchtungs-LED Ja
Anzahl der LEDs 8
Farben der Beleuchtung Multi
Ventilator-Anschluss 4-polig
Leistung
Spannung 12 V
Stromverbrauch Lüfter 2,4 W
Nennstrom 0,2 A
Gewicht und Abmessungen
Abmessungen Gebläse (B x T x H) 120 x 26 x 120 mm