  • Transcend StoreJet 25M3 Slim (TS1TSJ25M3G)
Transcend StoreJet 25M3 Slim - Festplatte - 1TB - extern (tragbar) - 2.5" (6,4 cm) - USB3.0 - Military Green (TS1TSJ25M3G)
  • Transcend (TS1TSJ25M3G)
  • ArtNr: 4074604D
  • GTIN: 0760557840695
Sofort lieferbar
Noch 4 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung Transcend StoreJet 25M3 Slim - Festplatte - 1 TB - USB 3.0
Typ Festplatte - extern (tragbar)
Kapazität 1 TB
Formfaktor 2.5" (6.4 cm)
Schnittstelle USB 3.0
Datenübertragungsrate 5.0 Gbps (USB 3.0)
Stromversorgung USB-Bus
Farbe Military Green
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 80.8 mm x 129.5 mm x 16.1 mm
Gewicht 185 g
Technische Daten
Allgemein
Gerätetyp Festplatte - extern (tragbar)
Kapazität 1 TB
Formfaktor 2.5" (6.4 cm)
Schnittstelle USB 3.0
Interne Laufwerkschnittstelle Serial ATA
Breite 80.8 mm
Tiefe 129.5 mm
Höhe 16.1 mm
Gewicht 185 g
Leistung
Übertragungsrate Schnittstelle 5.0 Gbps (USB 3.0)
Erweiterung und Konnektivität
Schnittstellen 1 x USB 3.0
Kompatibles Schaltfeld 2.5" (6.4 cm)
Stromversorgung
Stromversorgung USB-Bus
Software & Systemanforderungen
Software inbegriffen StoreJet Software
Verschiedenes
Enthaltene Kabel 1 x USB 3.0-Kabel - extern
1 x USB-Y-Kabel - extern
Kennzeichnung Plug and Play, BSMI, FCC, MIL-STD 810G
Farbe Military Green
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur 5 °C
Max. Betriebstemperatur 55 °C