  • Thermaltake TOUGHPOWER GF A3 Netzteil 650 W 24-pin ATX ATX Schwarz (PS-TPD-0650FNFAGE-H)
  • Thermaltake (PS-TPD-0650FNFAGE-H)
  • ArtNr: 8319974D
  • GTIN: 4713227538077
Sofort lieferbar
Noch 10 Stück verfügbar
95, 06
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Energie Gesamtleistung 650 W AC Eingangsspannung 100 - 240 V AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz Eingangsstrom 10 ...
Energie
Gesamtleistung 650 W
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz
Eingangsstrom 10 A
Leistungsfaktorkorrekturfilter (PFC) Aktiv
Kombinierter Strom (+3.3V) 100 W
Kombinierter Strom (+12V) 649,2 W
Kombinierter Strom (+5V) 100 W
Kombinierter Strom (-12V) 3,6 W
Kombinierter Strom (+5Vsb) 15 W
Max. Ausgangsstrom (+3.3V) 20 A
Max. Ausgangsstrom (+12V) 62,5 A
Max Ausgangsstrom (+5V) 20 A
Max. Ausgangsstrom (-12V) 0,3 A
Max. Ausgangsstrom (+5Vsb) 3 A
Haltezeit 17 ms
Anschlüsse und Schnittstellen
Motherboard Anschlussstecker 24-pin ATX
Stromkabellänge Motherboard 60 cm
Anzahl SATA Stromstecker 8
SATA-Netzkabellänge 150,500 mm
Periphere (Molex) Netzkabellänge 150,500 mm
Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin 4
PCI Express-Stromanschlüsse (12+4 Pol) 1
PCI Express-Stromanschlüsse (12+4-polig) Kabellänge 600 mm
Diskettenlaufwerkstecker Ja
Kabellänge des Diskettenlaufwerks 15 cm
Kabeltyp Fully-Modular
Leistungen
Zweck PC
Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor ATX
80 Plus Zertifizierung 80 PLUS Gold
Lagertyp FDB
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) 100000 h
Design
Produktfarbe Schwarz
Kühlung Aktiv
Lüfterdurchmesser 12 cm
Anzahl Lüfter 1 Lüfter
Ein-/Ausschalter Ja
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 0 - 45 °C
Temperaturbereich bei Lagerung 40 - 70 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 85%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5 - 95%
Gewicht und Abmessungen
Breite 150 mm
Tiefe 140 mm
Höhe 86 mm