  • Samsung M80D Computerbildschirm 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Weiß (LS32DM801UUXEN)
  • Samsung (LS32DM801UUXEN)
  • ArtNr: 100487569D
  • GTIN: 8806095535463
Sofort lieferbar
Noch 4 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Bildschirm
Bildschirmdiagonale 81,3 cm (32\")
Display-Auflösung 3840 x 2160 Pixel
Natives Seitenverhältnis 16:9
Bildschirmtechnologie LED
Touchscreen Nein
HD-Typ 4K Ultra HD
Panel-Typ VA
Bildschirmform Flach
Kontrastverhältnis 3000:1
Maximale Bildwiederholrate 60 Hz
Anzahl der Farben des Displays 1 Milliarden Farben
LED-Hintergrundbeleuchtung Nein
Helligkeit (typisch) 400 cd/m²
Reaktionszeit 4 ms
Bildwinkel, horizontal 178°
Bildwinkel, vertikal 178°
Sichtbare Größe (horizontal) 69,7 cm
Sichtbare Größe (vertikal) 39,2 cm
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung Ja
Farbraumstandard sRGB
Farbskala 99%
Leistungen
NVIDIA G-SYNC Nein
AMD FreeSync Nein
Flimmerfreie Technologie Ja
Ton-Spiegelung Ja
Bildschirmspiegelung Ja
TV Plus Ja
Funktioniert mit Samsung Bixby Ja
Installiertes Betriebssystem Tizen
Multimedia
Eingebaute Lautsprecher Ja
Integrierte Kamera Ja
RMS-Leistung 10 W
Eingebautes Mikrofon Nein
Design
Marktpositionierung Haus
Produktfarbe Weiß
Anschlüsse und Schnittstellen
Integrierter USB-Hub Nein
HDMI Ja
Anzahl HDMI-Anschlüsse 1
HDMI-Version 2.2
HDCP Ja
HDCP-Version 2.2
Typ Ladeanschluss USB Typ-C
Netzwerk
WLAN Ja
WLAN-Standards Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth Ja
Bluetooth-Version 5.2
Ethernet/LAN Nein
Ergonomie
VESA-Halterung Ja
Kabelsperre-Slot Nein
Höhenverstellung Nein
Panel-Montage-Schnittstelle 100 x 100 mm
Wandmontage Ja
Pivot Ja
Pivot Winkel 2 - 92°
Neigungsverstellung Ja
Neigungswinkelbereich 2 - 15°
Bild-in-Bild Nein
On-Screen-Display (OSD) Nein
Energie
Energieeffizienzklasse (SDR) F
Energieeffizienzklasse (HDR) G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden 31 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden 72 kWh
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 31,4 W
Stromverbrauch (Standby) 0,5 W
Stromverbrauch (max.) 140 W
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
Netzteiltyp Extern
Energieeffizienzskala A bis G
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 10 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 80%
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel AC, HDMI
Fernbedienung enthalten Ja
Stromkabellänge 1,5 m
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Fuß) 713,4 mm
Gerätetiefe (inkl. Fuß) 200,1 mm
Gerätehöhe (inkl. Fuß) 616,2 mm
Gewicht (mit Ständer) 7,2 kg
Breite (ohne Standfuß) 713,4 mm
Tiefe (ohne Standfuß) 24,5 mm
Höhe (ohne Standfuß) 423,8 mm
Gewicht (ohne Ständer) 4,2 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 925 mm
Verpackungstiefe 485 mm
Verpackungshöhe 132 mm