  • Samsung Odyssey G7 81,30cm (32") 81,3 cm (32" ) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz (LS32BG700EUXEN)
Lieferzeit 3-7 Werktage
Noch 44 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Bildschirm
Bildschirmdiagonale 81,3 cm (32" )
Bildschirmauflösung 3840 x 2160 Pixel
Natives Seitenverhältnis 16:9
Bildschirmtechnologie LED
HD-Typ 4K Ultra HD
Panel-Typ IPS
Bildschirmform Flach
Kontrastverhältnis 1000:1
Maximale Bildwiederholrate 144 Hz
Helligkeit (peak) 350 cd/m²
Reaktionszeit 1 ms
Bildwinkel, horizontal 178°
Bildwinkel, vertikal 178°
Bildschirmdiagonale (cm) 80 cm
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung Ja
Farbskala 95%
Leistungen
NVIDIA G-SYNC Ja
AMD FreeSync Ja
NVIDIA G-SYNC-Typ G-SYNC Compatible
AMD FreeSync-Typ FreeSync Premium Pro
ConnectShare (USB) Ja
Flimmerfreie Technologie Ja
Ton-Spiegelung Ja
Spiel-Modus Ja
TV Plus Ja
Unterstützung der SmartThings-App Ja
Funktioniert mit Samsung Bixby Ja
Auf Ansicht tippen Ja
Webbrowser Ja
Multimedia
Adaptive Klangsteuerung (ASC) Ja
Design
Marktpositionierung Gaming
Produktfarbe Schwarz
Anschlüsse und Schnittstellen
Kopfhörerausgang Ja
DVI Anschluss Nein
Anzahl HDMI-Anschlüsse 2
HDMI-Version 2.1
Anzahl DisplayPort Anschlüsse 1
DisplayPorts-Version 1.4
Netzwerk
WLAN Ja
WLAN-Standards Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth Ja
Bluetooth-Version 5.2
Eingebauter Ethernet-Anschluss Ja
Höhenverstellung Ja
Panel-Montage-Schnittstelle 100 x 100 mm
Höheneinstellung 12 cm
Pivot Ja
Pivot Winkel 9 - 13°
Schwenkbar Ja
Schwenkwinkelbereich 15 - 15°
kippbar Ja
Neigungswinkelbereich 92 - 92°
Leistung
Energieeffizienzklasse (SDR) G
Energieeffizienzklasse (HDR) G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden 33 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden 61 kWh
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 33 W
Stromverbrauch (Standby) 0,5 W
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
Lieferumfang
Ständer enthalten Ja
Mitgelieferte Kabel AC, DisplayPort
Fernbedienung enthalten Ja
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Fuß) 714,6 mm
Gerätetiefe (inkl. Fuß) 311,1 mm
Gerätehöhe (inkl. Fuß) 602,6 mm
Gewicht (mit Ständer) 8,3 kg
Breite (ohne Standfuß) 71,5 cm
Tiefe (ohne Standfuß) 12,6 cm
Höhe (ohne Standfuß) 44,1 cm
Gewicht (ohne Ständer) 6,4 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 798 mm
Verpackungstiefe 545 mm
Verpackungshöhe 176 mm