  • FSP FSP090-DBBN3 Netzteil (FSP090-DBBN3)
FSP FSP090-DBBN3 - Netzteil - Wechselstrom 90-264 V - 90 Watt - PFC - Schwarz (FSP090-DBBN3)
  • Fortron Source (FSP090-DBBN3)
  • ArtNr: 6484640D
  • GTIN: 4713224522499
Sofort lieferbar
Noch 4 Stück verfügbar
37, 90
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Netzteil Universal FSP-NB90 PRO (90W) (FSP090-DBBN3)
Produktbeschreibung FSP FSP090-DBBN3 - Netzteil - 90 Watt
Gerätetyp Netzteil - Power Factor Correction (PFC) - extern
Eingangsspannung Wechselstrom 90-264 V
Ausgangsspannung 19 V
Leistungskapazität 90 Watt
Eingangsanschlüsse 1 x Strom IEC 60320 C6
Ausgabeanschlussstellen 1 x Gleichstromstecker
Farbe Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 5.1 cm x 12.9 cm x 3.09 cm
Technische Daten
Allgemein
Farbe Schwarz
Stromversorgungsgerät
Nötige Frequenz 47 - 63 Hz
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen 1 x Gleichstromstecker
Ausgangsspannung 19 V
Elektrischer Strom max. 4.74 A
Leistungskapazität 90 Watt
Effizienz 89%+ CoC Tier 2, 88%+ DOE Level VI, 89%+ Erp Tier 2
Verschiedenes
Enthaltene Kabel Stromkabel - integriert - 1.5 m
MTBF 300,000 Stunden
Besonderheiten Überhitzungsschutz, Überstromschutz, Überspannungsschutz, Kurzschlussschutz
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur 0 °C
Max. Betriebstemperatur 70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 20 - 80% (nicht kondensierend)