  • Gigabyte GP-UD850GM PG5 Netzteil 850 W 20+4 pin ATX ATX Schwarz (GP-UD850GM PG5 2.0)
  • Gigabyte (GP-UD850GM PG5 2.0)
  • ArtNr: 8249262D
  • GTIN: 4719331553104
Sofort lieferbar
Noch 200 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Leistung
Gesamtleistung 850 W
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz
Eingangsstrom 12 - 6 A
Maximaler ...
Leistung
Gesamtleistung 850 W
AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz
Eingangsstrom 12 - 6 A
Maximaler Eingangsstrom (bei 110V) 6 A
Maximaler Eingangsstrom (bei 220V) 12 A
Leistungsfaktorkorrekturfilter (PFC) Aktiv
Kombinierter Strom (+3.3V) 105 W
Kombinierter Strom (+12V) 850 W
Kombinierter Strom (+5V) 105 W
Kombinierter Strom (-12V) 3,6 W
Kombinierter Strom (+5Vsb) 15 W
Max. Ausgangsstrom (+3.3V) 20 A
Max. Ausgangsstrom (+12V) 70,8 A
Max Ausgangsstrom (+5V) 20 A
Max. Ausgangsstrom (-12V) 0,3 A
Max. Ausgangsstrom (+5Vsb) 3 A
Haltezeit 16 ms
Effizienz 90%
Anschlüsse und Schnittstellen
Motherboard Anschlussstecker 20+4 pin ATX
Anzahl Molex Anschlüsse 4pin 2
Stromkabellänge Motherboard 61 cm
Anzahl SATA Stromstecker 8
Anzahl der PATA power Verbindungen 3
SATA-Netzkabellänge 150,600 mm
Periphere (Molex) Netzkabellänge 200,600 mm
Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin 4
PCI Express-Stromanschlüsse (16-polig) 1
PCI Express Netzkabellänge 70 cm
CPU Stecker (4+4 pin) Ja
ATX Stromstecker (20+4 pol.) Ja
PCI Express Stecker Ja
Leistungen
Zweck PC
Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor ATX
80 Plus Zertifizierung 80 PLUS Gold
Geräuschpegel 40 dB
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) 100000 h
Design
Produktfarbe Schwarz
Kühlung Aktiv
Lüfterdurchmesser 12 cm
Anzahl Lüfter 1 Lüfter
Lüfterplatzierung Oben
Beleuchtung Nein
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel CPU, PATA, Peripheral (Molex), SATA
Kabelbinder enthalten Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 150 mm
Tiefe 140 mm
Höhe 85 mm