  • Aerocool LUX RGB 550M Netzteil 550 W 20+4 pin ATX Schwarz (AEROPGSLUXRGB-550)
  • Aerocool (AEROPGSLUXRGB-550)
  • ArtNr: 100034912D
  • GTIN: 4718009153868
Lieferzeit 6-10 Werktage
Noch 4 Stück verfügbar
65, 34
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Leistung Gesamtleistung 550 W AC Eingangsspannung 200 - 240 V AC Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz Eingangsstrom 4 A Kombinierter Strom ...
Leistung
Gesamtleistung 550 W
AC Eingangsspannung 200 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz
Eingangsstrom 4 A
Kombinierter Strom (+3.3V) 100 W
Kombinierter Strom (+12V) 504 W
Kombinierter Strom (+5V) 100 W
Kombinierter Strom (-12V) 3,6 W
Kombinierter Strom (+5Vsb) 12,5 W
Max. Ausgangsstrom (+3.3V) 20 A
Max. Ausgangsstrom (+12V) 42 A
Max Ausgangsstrom (+5V) 20 A
Max. Ausgangsstrom (-12V) 0,3 A
Max. Ausgangsstrom (+5Vsb) 2,5 A
Effizienz 88%
Anschlüsse und Schnittstellen
Motherboard Anschlussstecker 20+4 pin ATX
Stromkabellänge Motherboard 50 cm
Anzahl SATA Stromstecker 4
Anzahl der PATA power Verbindungen 2
SATA-Netzkabellänge 550 mm
Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin 1
PCI Express Netzkabellänge 45 cm
CPU Stecker (4+4 pin) Ja
CPU-Leistung Kabellänge 55 cm
ATX Stromstecker (20+4 pol.) Ja
PCI Express Stecker Ja
Leistungen
Zweck PC
80 Plus Zertifizierung 80 PLUS Bronze
Design
Produktfarbe Schwarz
Kühlung Aktiv
Lüfterdurchmesser 12 cm
Anzahl Lüfter 1 Lüfter
Beleuchtung Ja
Verpackungsdaten
Betriebsanleitung Ja
Verpackungsbreite 230 mm
Verpackungstiefe 195 mm
Verpackungshöhe 95 mm
Verpackungsart Box
Logistikdaten
Breite des Versandkartons 250 mm
Länge des Versandkartons 495 mm
Höhe des Versandkartons 215 mm