MEAN WELL UHP-350R-24 Netzteil & Spannungsumwandler 350 W (UHP-350R-24)
Mean Well
(UHP-350R-24)
ArtNr: 6291194D
GTIN: 4021087040457
Sofort lieferbar
Noch 16 Stück verfügbar
Produktbeschreibung
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 350 W
Ausgangsspannung 24 ...
| Merkmale |
| Eingangsspannung |
90 - 264 V |
| Ausgangsleistung |
350 W |
| Ausgangsspannung |
24 V |
| Nachhaltigkeit |
| Nachhaltigkeitszertifikate |
RoHS |
| Gewicht und Abmessungen |
| Breite |
62 mm |
| Tiefe |
220 mm |
| Höhe |
31 mm |