  • HYPER HJG140WW Ladegerät für Mobilgeräte Weiß Indoor (HJG140WW)
  • Hyper (HJG140WW)
  • ArtNr: 7992165D
  • GTIN: 6941921148829
Sofort lieferbar
Noch 17 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Das HyperJuice 140 W PD 3.1 USB-C-Ladegerät ist Ihr neues Lieblings-Wandladegerät. Es ist schlank, tragbar, verfügt über faltbare Steckdosen und ermöglicht das gleichzeitige Laden von 3 Geräten.
Mit der 140 W PD 3.1 Ladeunterstützung können Sie jedes MacBook mit Strom versorgen, auch das 2021 MacBook Pro 16". *Zum Laden mit 140 W ist das Apple USB-C zu MagSafe Kabel für das 2021 MacBook Pro 16" erforderlich.
140 W PD 3.1-LadeunterstützungMit 140 W maximaler Ladeleistung können Sie jedes MacBook aufladen, einschließlich des 2021 MacBook Pro 16 Zoll mit 140 W. Selbst wenn Sie nicht viel Zeit zum Aufladen haben, können Sie die Batterie in 30 Minuten auf 50 % aufladen.
Äußerst tragbar und reisetauglichDieses Ladegerät wurde so konzipiert, dass es unglaublich tragbar ist. Es hat praktisch die Größe eines Kartenspiels und ist damit 24 % kleiner als das Apple-Ladegerät mit 140 W, und dank der faltbaren Stecker lässt es sich sogar noch einfacher in einem Rucksack verstauen.
AnschlüsseUSB-C
PD 3.1 140W x 1USB-C
PD 100W x 1USB-A QC 30W x 1Inklusive140W USB-C Ladegerät2M USB-C Rev 2.1 KabelUK, EU, AU Adapter.
Leistungen
Aufladetyp Indoor
Aufladekompatibilität Universal
Energiequelle AC
USB Typ-C Anzahl Anschlüsse 2
Schnellladung Ja
USB Power Delivery Ja
USB-Stromversorgung Revision 3.1
USB-Stromversorgung bis zu 140 W
Design
Produktfarbe Weiß
Kabellänge 2 m
Leistung
Max. Leistung 140 W
Gewicht und Abmessungen
Breite 73 mm
Tiefe 29 mm
Höhe 74,1 mm
Gewicht 256 g
Verpackungsdaten
Steckertypen enthalten AU, EU, UK
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 23 - 45 °C
Temperaturbereich bei Lagerung 28 - 55 °C