1/1
  • Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ (R9D18A)

Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ (R9D18A)

  • HPE Aruba (R9D18A)
  • ArtNr: 7555797
  • GTIN: 0190017566955
Sofort lieferbar
Noch 198 Stück verfügbar
74, 93
inkl. 19 % MwSt.

Unsere Preise sind in Euro ausgewiesen und beinhalten die deutsche Umsatzsteuer. Der endgültige Preis ist abhängig von der tatsächlichen Umsatzsteuer des Landes, in welches Ihre Bestellung versandt werden soll. Bestellungen aus dem EU-Ausland werden (anstelle der deutschen Umsatzsteuer) mit der für das Bestimmungsland geltenden Umsatzsteuer berechnet. Den finalen Preis und die für die jeweiligen Artikel geltenden Umsatzsteuersätze sehen Sie im letzten Schritt des Bestellformulars.

JACOB Business Kunden sehen Preise ggf. ohne Umsatzsteuer.

Kostenloser Versand

Service für Geschäftskunden

Gerne beraten wir Sie zu diesem Produkt persönlich und erstellen Ihnen bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir Ihnen bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.

Beratung anfragen Telefonisch anfragen
Nikos Herold
Nikos Herold
b2bfocus@jacob.de
Competence Center Karlsruhe
Datacenter

Das könnte Sie auch interessieren

Produktbeschreibung

SFP RJ45-Transceiver zur Verwendung mit ausgewählten Aruba-Switches.

Leistungen
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s
Schnittstelle SFP+
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja
Optischer Kabelverbinder LC
SFP-Transceiver-Standard SR
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 300 m
Gewicht und Abmessungen
Breite 13 mm
Tiefe 15 mm
Höhe 56 mm
Gewicht 20 g
Du hast Fragen?
Unser Team steht dir zur Seite.
Wir freuen uns auf ein Gespräch.
Hier geht’s zum Kontaktformular.
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Geizhals Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Trusted Shops
4.36 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Produkt anfragen  
Serviceanfrage  
Newsletter Registrierung