Menü
  • HPE Aruba SFP+-Transceiver-Modul (J9150D)
  • HPE Aruba SFP+-Transceiver-Modul (J9150D) (Bild #1)
  • HPE Aruba SFP+-Transceiver-Modul (J9150D) (Bild #2)
  • HPE Aruba SFP+-Transceiver-Modul (J9150D) (Bild #3)
  • HPE Aruba SFP+-Transceiver-Modul (J9150D) (Bild #4)
  • HPE Aruba SFP+-Transceiver-Modul (J9150D) (Bild #5)

HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module

  • HP Enterprise (J9150D)
  • ArtNr: 4070275D
  • GTIN: 0190017245935
Sofort lieferbar
Noch 932 Stück verfügbar
255,74
inkl.  19% MwSt. Versandkostenfrei

Produktbeschreibung

Produktbeschreibung HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul - SFP+ / LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 10GBase-SR
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Data Link Protocol 10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Entwickelt für HPE 20, 6120, 8-port 10, Gig-T PoE+/2-port 10; HPE Aruba 2540 24, 2540 48, 2920-24, 2920-48, 2920-48G-PoE+ 740, 2930F 24, 2930F 48, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800-24, 3800-48, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, 8320, 8325-48, MACsec Advanced Module

Technische Daten

Allgemein
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Verdrahtungstyp 10GBase-SR
Data Link Protocol 10 GigE
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode
Verschiedenes
Kennzeichnung OM3
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für HPE 20-port Gig-T / 2-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module, 6120XG Blade Switch, 8-port 10GbE SFP+ v2 zl Module, Gig-T PoE+/2-port 10-GbE SFP+ v2 zl
HPE Aruba 2540 24G 4SFP+, 2540 24G PoE+ 4SFP+, 2540 48G 4SFP+, 2540 48G PoE+ 4SFP+, 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2920-48G-PoE+ 740 W, 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP+ TAA, 2930F 48G 4SFP, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+ TAA, 2930F 8G PoE+ 2SFP+, 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 2930M 24G 1-Slot, 2930M 24G POE+ 1-Slot, 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 2930M 48G 1-Slot, 2930M 48G POE+ 1-Slot, 3800-24G-2SFP+, 3800-24G-2SFP+ w/o EEE, 3800-24G-PoE+-2SFP+, 3800-24G-PoE+-2SFP+ w/o EEE, 3800-24SFP-2SFP+, 3800-48G-4SFP+, 3800-48G-4SFP+ w/o EEE, 3800-48G-PoE+-4SFP+, 3800-48G-PoE+-4SFP+ w/o EEE, 3810M 16SFP+ 2-slot Switch, 3810M 24G 1-slot Switch, 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch, 3810M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch, 3810M 48G 1-slot Switch, 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch, 8320, 8325-48Y8C, MACsec Advanced Module
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Servicefall melden
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019