  • DeepCool PF500 Netzteil 500 W 20+4 pin ATX ATX Schwarz (R-PF500D-HA0B-EU)
  • Deepcool (R-PF500D-HA0B-EU)
  • ArtNr: 100483322D
  • GTIN: 6933412711254
Sofort lieferbar
Noch 100 Stück verfügbar
40, 38
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Energie Gesamtleistung 500 W AC Eingangsspannung 220 - 240 V AC Eingangsfrequenz 50 Hz Kombinierter Strom (+3.3V) 100 W Kombinierter Strom ...
Energie
Gesamtleistung 500 W
AC Eingangsspannung 220 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50 Hz
Kombinierter Strom (+3.3V) 100 W
Kombinierter Strom (+12V) 480 W
Kombinierter Strom (+5V) 100 W
Kombinierter Strom (-12V) 3,6 W
Kombinierter Strom (+5Vsb) 12,5 W
Max. Ausgangsstrom (+3.3V) 15 A
Max. Ausgangsstrom (+12V) 40 A
Max Ausgangsstrom (+5V) 15 A
Max. Ausgangsstrom (-12V) 0,3 A
Max. Ausgangsstrom (+5Vsb) 2,5 A
Haltezeit 16 ms
Effizienz 85%
Energieschutzeigenschaften Überlastung, Überspannung, Kurzschluß, Unterspannung
Anschlüsse und Schnittstellen
Motherboard Anschlussstecker 20+4 pin ATX
Stromkabellänge Motherboard 55 cm
Anzahl SATA Stromstecker 4
SATA-Netzkabellänge 450,600,750,900 mm
EPS-Stromanschluss (4+4-polig) Ja
Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin 2
Kabeltyp Nicht-modular
Leistungen
Zweck PC / Server
Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor ATX
80 Plus Zertifizierung 80 PLUS
ATX-Version 2.4
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) 100000 h
Design
Produktfarbe Schwarz
Kühlung Aktiv
Lüfterdurchmesser 12 cm
Anzahl Lüfter 1 Lüfter
Ein-/Ausschalter Ja
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 0 - 40 °C
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel AC
Gewicht und Abmessungen
Breite 150 mm
Tiefe 140 mm
Höhe 86 mm