  • Asus (90YH04C0-BHUA10)
  • ArtNr: 100703879D
  • GTIN: 4711636291057
Sofort lieferbar
Noch 31 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Tauchen Sie ein in immersive Gaming-Erlebnisse mit dem ASUS ROG Delta II-KJP, der limitierten Kojima Productions Edition. Dieses Tri-Mode-Headset (kabellos 2,4 GHz, Bluetooth, 3,5 mm) kombiniert ROG SpeedNova-Technologie für latenzarme Verbindungen mit 50-mm-Titan-Treibern und einem 10-mm-Superbreitband-Boom-Mikrofon. Genießen Sie bis zu 110 Stunden Akkulaufzeit, DualFlow Audio für simultane Quellen und ein leichtes 325-g-Design mit Aura Sync RGB für langes, komfortables Tragen.
Produktfeatures
  • Limitierte Kojima Productions Edition mit exklusivem Armoury Crate-Design
  • Tri-Mode-Konnektivität: 2,4 GHz, Bluetooth und 3,5-mm-kabelgebunden für PC, Konsolen und Mobile
  • ROG SpeedNova: Niedrige Latenz, stabile Verbindung und hohe Energieeffizienz
  • 50-mm-Titan-Treiber mit 24-Bit/96-kHz-Audio für realistischen Klang
  • 10-mm-Superbreitband-Mikrofon für klare Kommunikation (100–10.000 Hz)
  • DualFlow Audio: Gleichzeitige Wiedergabe von 2,4-GHz- und Bluetooth-Quellen
  • Bis zu 110 Stunden Akkulaufzeit im 2,4-GHz-Modus, 15 Min. Schnellladung für 11 Stunden
  • Leichtes 325-g-Design mit ergonomischen D-förmigen Ohrpolstern und Aura Sync RGB
Produktinformationen
Allgemein
Produkttyp Gaming-Headset
Marke ASUS
Modell ROG Delta II-KJP (Kojima Edition)
Farbe Schwarz, Weiß
Tragestil Kopfband
Headset-Typ Binaural
Empfohlene Nutzung Gaming
Hintergrundbeleuchtung Ja
Farbe der Hintergrundbeleuchtung Mehrfarbig
Kompatible Produkte PC, MAC, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, iPad, iOS, Android, Bluetooth-Geräte (Xbox via 3,5 mm)
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik Verkabelt & Kabellos
Bluetooth Ja
Frequenzband 2,4 GHz
3,5-mm-Anschluss Ja
Kopfhörer
Position Kopfhörerlautsprecher Ohrumschließend
Kopfhörerfrequenz 20 - 20.000 Hz
Impedanz 32 Ohm
Treibereinheit 50 mm
Membranwerkstoff Titan
Mikrofon
Mikrofon-Typ Boom
Ausrichtung des Mikrofons Unidirektional
Mikrofon-Frequenz 100 - 10.000 Hz
Mikrofon-Empfindlichkeit -40 dB
Abnehmbares Mikrofon Ja
Akku/Batterie
Batteriebetrieben Ja
Akku-/Batteriekapazität 1800 mAh
USB Typ-C Ladeport Ja
Gewicht & Abmessungen
Breite 165 mm
Tiefe 95 mm
Höhe 209 mm
Gewicht 325 g
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel Audio (3,5 mm), USB Type-A auf USB Type-C