  • Streacom Nano160 Fanless (ST-NANO160)
Streacom Nano160 Fanless - Netzteil - Wechselstrom 120 160 Watt - aktive PFC (ST-NANO160)
  • Streacom (ST-NANO160)
  • ArtNr: 2875650D
  • GTIN: 8718469090563
Lieferzeit 7-13 Werktage
Noch 85 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Energie
Gesamtleistung 160 W
AC Eingangsspannung 100 - 264 V
Eingangsstrom 13
Max. Ausgangsstrom (+3.3V) 2 A
Max. ...
Produktbeschreibung Streacom Nano160 Fanless - Netzteil - 160 Watt
Gerätetyp Netzteil - aktive Power Factor Correction (PFC)
Eingangsspannung Wechselstrom 120 - 230 V
Ausgangsspannung +3.3, +5, ±12 V
Leistungskapazität 160 Watt
Ausgangsstrom +12V - 8 A
+5V - 6 A
+3.3V - 2 A
+5VSB - 1 A
-12V - 0.02 A
Eingangsanschlüsse Strom IEC 60320 C14
Ausgabeanschlussstellen 1 x Stromversorgung: ATX, 24-polig
2 x 15-Pin-SATA-Stromstecker
1 x interne Stromversorgung, 4-polig
1 x Strom: 4 PIN ATX12V-Anschluss
Zubehör im Lieferumfang Netzteil
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 5.4 cm x 1.8 cm x 2.6 cm
Technische Daten
Allgemein
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannungsbereich Wechselstrom 100-264 V
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen 1 x Stromversorgung: ATX, 24-polig
2 x 15-Pin-SATA-Stromstecker
Elektrischer Strom max. 13 A
Leistungskapazität 160 Watt
Ausgangsstrom +12V - 8 A
+5V - 6 A
+3.3V - 2 A
+5VSB - 1 A
-12V - 0.02 A
Effizienz 87%+