  • Hutschienen-Netzteil 24V, 10A, 240W, Mean Well Hersteller: EFB-Elektronik (NDR-240-24)
  • EFB-Elektronik (NDR-240-24)
  • ArtNr: 2958640D
  • GTIN: 4021087027601
Sofort lieferbar
Noch 325 Stück verfügbar
51, 91
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung