Menü
  • Intel Ethernet SFP+ SR Optics (E10GSFPSR)

Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 1000Base-SX, 10GBase-SR - Plug-in-Modul - 850 nm - für P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA (E10GSFPSR)

Sofort lieferbar
Noch 154 Stück verfügbar
89,90
inkl. 19% MwSt.

Unsere Preise sind in Euro ausgewiesen und beinhalten die deutsche Umsatzsteuer. Der endgültige Preis ist abhängig von der tatsächlichen Umsatzsteuer des Landes, in welches Ihre Bestellung versandt werden soll. Bestellungen aus dem EU-Ausland werden (anstelle der deutschen Umsatzsteuer) mit der für das Bestimmungsland geltenden Umsatzsteuer berechnet. Den finalen Preis und die für die jeweiligen Artikel geltenden Umsatzsteuersätze sehen Sie im letzten Schritt des Bestellformulars.

JACOB Business Kunden sehen Preise ggf. ohne Umsatzsteuer.

Versandkostenfrei

Produktbeschreibung

Produktbeschreibung Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Art Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 1000Base-SX, 10GBase-SR
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet
Entwickelt für P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA

Technische Daten

Allgemein
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Art Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik Verkabelt
Verdrahtungstyp 1000Base-SX, 10GBase-SR
Data Link Protocol Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet
Optische Wellenlänge 850 nm
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen 1 x Netzwerk - Ethernet 10GBase-SR
Kompatible Steckplätze 1 x SFP+
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA

Bewertungen

von K. T. (02.08.2017)
wir verwenden die Teile in Workstations , die wir in Filmgeräte einsetzen
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Servicefall melden
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021