  • Bopla Pult-Gehäuse TOPLINE ATPH 1865-250 250x181x68mm Aluminium Graphitgrau RAL 7024 (92865250.MT 1)
  • Bopla (92865250.MT 1)
  • ArtNr: 2625022D
  • GTIN: 4016138517309
Sofort lieferbar
Noch 26 Stück verfügbar
69, 14
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Produktfeatures
  • Geteiltes Aluminium-Profil für einfache Montage von Komponenten
  • Drehbares Oberteil für Tisch- und Wandanwendungen
  • Nuten und Schraubkanäle für Leiterkarten und Montageplatten
  • Vertiefte Oberfläche für Folientastaturen
  • Schutzart IP40 für zuverlässigen Schutz
  • Farbe Graphitgrau RAL 7024 mit silberfarben eloxierten Profilen
  • Robustes Pult-Gehäuse-Design (250 x 181 x 68 mm)
Produktinformationen
Allgemein
Produkttyp Pult-Gehäuse
Modell TOPLINE ATPH 1865-250
Abmessungen (Länge x Breite x Höhe) 250 mm x 181 mm x 68 mm