  • FSP DAGGER PRO ATX3.0(PCIe5.0) 850W Netzteil 20+4 pin ATX SFX Schwarz (PPA8503900)
  • Fortron Source (PPA8503900)
  • ArtNr: 8485727D
  • GTIN: 4713224527968
Sofort lieferbar
Noch 5 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Energie Gesamtleistung 850 W AC Eingangsspannung 100 - 240 V AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz Eingangsstrom 12-6 ...
Energie
Gesamtleistung 850 W
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz
Eingangsstrom 12-6 A
Leistungsfaktorkorrekturfilter (PFC) Aktiv
Kombinierter Strom (+3.3V) 120 W
Kombinierter Strom (+12V) 850 W
Kombinierter Strom (+5V) 120 W
Kombinierter Strom (-12V) 3,6 W
Kombinierter Strom (+5Vsb) 12,5 W
Max. Ausgangsstrom (+3.3V) 20 A
Max. Ausgangsstrom (+12V) 70,83 A
Max Ausgangsstrom (+5V) 20 A
Max. Ausgangsstrom (-12V) 0,3 A
Max. Ausgangsstrom (+5Vsb) 2,5 A
Effizienz 90%
Energieschutzeigenschaften Überstrom, Überlastung, Überspannung, Überhitzung, Kurzschluß
Anschlüsse und Schnittstellen
Motherboard Anschlussstecker 20+4 pin ATX
Anzahl Molex Anschlüsse 4pin 2
Stromkabellänge Motherboard 35 cm
Anzahl SATA Stromstecker 6
SATA-Netzkabellänge 450 mm
Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin 2
PCI Express-Stromanschlüsse (12+4 Pol) 1
PCI Express-Stromanschlüsse (12+4-polig) Kabellänge 500 mm
CPU Stecker (4+4 pin) Ja
CPU-Leistung Kabellänge 45 cm
Kabeltyp Fully-Modular
Leistungen
Zweck PC
Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor SFX
80 Plus Zertifizierung 80 PLUS Gold
ATX-Version 3.0
Lagertyp Kugellager
Design
Produktfarbe Schwarz
Kühlung Aktiv
Lüfterdurchmesser 9,2 cm
Anzahl Lüfter 1 Lüfter
Lüfterplatzierung Oben
Ein-/Ausschalter Ja
Lieferumfang
Mitgelieferte Kabel CPU, PCIe, Peripheral (Molex), SATA
Gewicht und Abmessungen
Breite 100 mm
Tiefe 125 mm
Höhe 63,5 mm