  • Transcend StoreJet 25M3C (TS2TSJ25M3C)
Transcend StoreJet 25M3C - Festplatte - 2TB - extern (tragbar) - 2.5" (6,4 cm) - USB 3,1 Gen 1 - Iron Gray (TS2TSJ25M3C)
  • Transcend (TS2TSJ25M3C)
  • ArtNr: 5584484D
  • GTIN: 0760557843658
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung Transcend StoreJet 25M3C - Festplatte - 2 TB - USB 3.1 Gen 1
Typ Festplatte - extern (tragbar)
Kapazität 2 TB
Formfaktor 2.5" (6.4 cm)
Schnittstelle USB 3.1 Gen 1
Datenübertragungsrate 5.0 Gbps (USB 3.1 Gen 1)
Stromversorgung USB-Bus
Farbe Iron Gray
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 8.08 cm x 12.95 cm x 1.61 cm
Gewicht 189 g
Technische Daten
Allgemein
Gerätetyp Festplatte - extern (tragbar)
Kapazität 2 TB
Formfaktor 2.5" (6.4 cm)
Schnittstelle USB 3.1 Gen 1
Interne Laufwerkschnittstelle Serial ATA
Breite 8.08 cm
Tiefe 12.95 cm
Höhe 1.61 cm
Gewicht 189 g
Leistung
Übertragungsrate Schnittstelle 5.0 Gbps (USB 3.1 Gen 1)
Erweiterung und Konnektivität
Schnittstellen 1 x USB 3.1 Gen 1 - 24 pin USB-C
Kompatibles Schaltfeld 2.5" (6.4 cm)
Stromversorgung
Stromversorgung USB-Bus
Erforderliche Netzspannung DC 5 V
Software & Systemanforderungen
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang Gummimanschette
Enthaltene Kabel 1 x USB-C Kabel - extern
1 x USB-C auf USB-A Kabel - extern
Kennzeichnung FCC, BSMI, MIL-STD 810G 516.6
Farbe Iron Gray
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur 5 °C
Max. Betriebstemperatur 55 °C