  • Patriot Memory P220 1TB 2.5" 1000 GB Serial ATA III (P220S1TB25)
  • Patriot (P220S1TB25)
  • ArtNr: 8110474D
  • GTIN: 4711378422368
Lieferzeit 6-10 Werktage
Noch 18 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale
SSD-Formfaktor 2.5\"
SSD Speicherkapazität 1000 GB
Schnittstelle Serial ATA III
Komponente ...
Merkmale
SSD-Formfaktor 2.5\"
SSD Speicherkapazität 1000 GB
Schnittstelle Serial ATA III
Komponente für PC/Notebook
Zufälliges Lesen (4KB) 50000 IOPS
Zufälliges Schreiben (4KB) 50000 IOPS
Sequenzielle Lesegeschwindigkeit (CDM) 550 MB/s
Sequenzielle Schreibgeschwindigkeit (CDM) 500 MB/s
S.M.A.R.T. Unterstützung Ja
TRIM-Unterstützung Ja
Unterstützt Windows-Betriebssysteme Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 0 - 70 °C
Technische Details
Nachhaltigkeitszertifikate CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 69,9 mm
Tiefe 100 mm
Höhe 7 mm
Gewicht 46 g
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 133 mm
Verpackungstiefe 80 mm
Verpackungshöhe 178 mm
Paketgewicht 50 g
Verpackungsart Karton mit Aufhänger
Logistikdaten
Breite des Versandkartons 324 mm
Länge des Versandkartons 394 mm
Höhe des Versandkartons 195 mm