  • Samsung WM85B Interaktives Whiteboard 2,16 m (85" ) 3840 x 2160 Pixel Touchscreen Hellgrau HDMI (LH85WMBWLGCXEN)
  • Samsung (LH85WMBWLGCXEN)
  • ArtNr: 7794447D
  • GTIN: 8806094266511
Sofort lieferbar
Noch 7 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale
Bildschirmdiagonale 2,16 m (85" )
Touchscreen Ja
Helligkeit 350 cd/m²
Bildschirmauflösung 3840 x 2160 Pixel
HD-Typ 4K Ultra HD
Kontrastverhältnis 4000:1
Reaktionszeit 8 ms
Maximale Bildwiederholrate 60 Hz
Touch-Technologie Multitouch
Art des Touchscreens Infrarot
Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints 20
Reaktionszeit des Touch-Systems 6,7 ms
Bildwinkel, horizontal 178°
Bildwinkel, vertikal 178°
Produktfarbe Hellgrau
Projektor
Eingebauter projector Nein
Prozessor
Eingebauter Prozessor Ja
Prozessor Architektur ARM Cortex-A72
Prozessor-Taktfrequenz 1,7 GHz
Anzahl Prozessorkerne 4
Prozessor-Cache 2 MB
Speicher
RAM-Speicher maximal 32 GB
Benutzerspeicher 29,3 GB
RAM-Kapazität 3,5 GB
RAM-Typ LPDDR4
RAM-Taktgeschwindigkeit 1600 MHz
Anschlüsse und Schnittstellen
Schnittstelle HDMI
WLAN Ja
Bluetooth Ja
Eingebauter Ethernet-Anschluss Ja
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A 1
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 2
Anzahl HDMI-Anschlüsse 2
USB Typ-C Anzahl Anschlüsse 1
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 1
Line-out Ja
Kopfhörer-Anschluss 3,5 mm
Audio
Eingebaute Lautsprecher Ja
Anzahl eingebauter Lautsprecher 4
Lautsprecher Leistung 10 W
Ergonomie
Wandmontage Ja
Leistung
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 197 W
Stromverbrauch (Standby) 0,5 W
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 0 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 80%
Gewicht und Abmessungen
Breite 1945 mm
Höhe 1151,1 mm
Tiefe 89 mm
Gewicht 75,2 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 20136 mm
Verpackungstiefe 260 mm
Verpackungshöhe 1318 mm