  • Samsung S27D402G Computer Monitor 68.6 Cm 27" 1920 X 1080 (LS27DG702EUXDU)
  • Samsung (LS27DG702EUXDU)
  • ArtNr: 100583713D
  • GTIN: 8806095724881
Sofort lieferbar
Noch 37 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Der Samsung Odyssey G7 mit seiner 27-Zoll-Diagonale und einer nativen Auflösung von 3840 x 2160 erweckt Ihre Bilder mit Klarheit zum Leben. Dieser für den Desktop-Einsatz konzipierte Monitor bietet eine schnelle Reaktionszeit von 1 ms, die ein flüssiges Gameplay ohne Verzögerungen oder Geisterbilder gewährleistet. Mit einer Bildwiederholfrequenz von 144 Hz und Kompatibilität mit der AMD FreeSync Premium-Technologie minimiert dieser Monitor Tearing und Stottern für ein verbessertes Spielerlebnis. Die lebendige Farbunterstützung von 1 Milliarde Farben, kombiniert mit HDR10-Fähigkeit, liefert lebendige Bilder, die jede Szene fesselnd machen.
Hersteller Samsung
Diagonale 27\" (68.6cm), Klasse: 26\"-27\"
Auflösung 1920x1080 (FHD), 16:9, 82ppi
Bildwiederholfrequenz 100Hz (1920x1080)
Reaktionszeit 5ms (GtG)
Panel IPS
Farbtiefe 8bit (16.7 Mio. Farben)
Beschichtung matt (non-glare)
Hintergrundbeleuchtung LED
Helligkeit 250cd/?m² (typisch), 200cd/?m² (minimal)
Kontrast 1.000:1 (statisch)
Blickwinkel 178°/?178°
Form gerade (flat)
Anschlüsse 1x DisplayPort, 2x HDMI, 1x USB-B 2.0 (Upstream, 480Mb/?s), 2x USB-A 2.0 (Downstream, 480Mb/?s), 1x 3.5mm Klinke Line-Out, 1x AC-In C14 (Netzanschluss)
Bandbreite angenäherter Bandbreite-Bedarf: 4.98Gb/?s
sRGB 0,95
Zertifizierungen & Standards TCO 9
Lautsprecher N/?A
Bedienung Steuerkreuz
Ergonomie mit Standfuß, höhenverstellbar (105mm), Pivot (±90°), drehbar (±45°), neigbar (+25°/?-5°)
VESA 100x100 (belegt)
Leistungsaufnahme 12W (typisch), 0.5W (Standby), 0.3W (ausgeschaltet)
Energie Effizienzklasse C
Energieeffizienz SDR (A bis G) 12kWh/?1000h (C)
Screen-to-Body-Ratio 90.89% (berechnet)
Abmessungen 612.7x538.3x219mm (BxHxT) mit Standfuß komprimiert, 612.7x360.9x39.8mm (BxHxT) ohne Standfuß