  • Samsung LS49AG954NU 124,5 cm (49" ) 5120 x 1440 Pixel 5K Ultra HD LCD Schwarz - Weiß (LS49AG954NUXEN)
  • Samsung (LS49AG954NUXEN)
  • ArtNr: 7182691D
  • GTIN: 8806092522411
Artikel zurzeit nicht lieferbar
Alternativen erhalten Sie auf Anfrage
Produktbeschreibung
Bildschirm
Energie Effizienzklasse G
Bildschirmdiagonale 124,5 cm (49" )
Bildschirmauflösung 5120 x 1440 Pixel
Natives Seitenverhältnis 32:9
Panel-Typ VA
HD-Typ 5K Ultra HD
Bildschirmtechnologie LCD
Bildschirmform Gebogen
Kontrastverhältnis 1000000:1
Maximale Bildwiederholrate 240 Hz
Anzahl der Farben des Displays 1,07 Milliarden Farben
Helligkeit (typisch) 420 cd/m²
Reaktionszeit 1 ms
Bewertung der Bildschirmkrümmung 1000R
Blickwinkel, horizontal 178°
Blickwinkel, vertikal 178°
Bildschirmdiagonale (cm) 124 cm
High Dynamic Range Video Unterstützung Ja
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) Quantum HDR 2000
Leistungen
NVIDIA G-SYNC Ja
AMD FreeSync Ja
NVIDIA G-SYNC-Typ G-SYNC Compatible
AMD FreeSync-Typ FreeSync Premium Pro
Flimmerfreie Technologie Ja
Design
Marktpositionierung Business
Produktfarbe Schwarz, Weiß
Name der Farbe Weiß, Schwarz
Zertifizierung CE
Anschlüsse und Schnittstellen
Integrierter USB-Hub Ja
USB-Hub-Version 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Anzahl HDMI-Anschlüsse 2
HDMI-Version 2.0
Anzahl DisplayPort Anschlüsse 1
Ergonomie
VESA-Halterung Ja
Höhenverstellung Ja
Panel-Montage-Schnittstelle 100 x 100 mm
Höheneinstellung 12 cm
Pivot Ja
Pivot Winkel 15 - 15°
Neigungswinkelbereich 3 - 13°
Bild-in-Bild Ja
Leistung
Energieeffizienzklasse (SDR) G
Energieeffizienzklasse (HDR) G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden 55 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden 95 kWh
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 55 W
Stromverbrauch (Standby) 0,5 W
Stromverbrauch (aus) 0,3 W
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Fuß) 1149,5 mm
Gerätetiefe (inkl. Fuß) 418,3 mm
Gerätehöhe (inkl. Fuß) 537,2 mm
Breite (ohne Standfuß) 115 cm
Tiefe (ohne Standfuß) 28,7 cm
Höhe (ohne Standfuß) 36,4 cm
Gewicht (ohne Ständer) 14,5 kg
Verpackungsdaten
Ständer enthalten Ja
Mitgelieferte Kabel AC, USB
DisplayPort Kabellänge 1,5 m
Verpackungsbreite 1265 mm
Verpackungstiefe 481 mm
Verpackungshöhe 366 mm