  • Samsung LH55QBCEBGCXEN Signage-Display Digital Beschilderung Flachbildschirm 139,7 cm (55") WLAN 350 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Tizen 16/7 (LH55QBCEBGCXEN)
  • Samsung (LH55QBCEBGCXEN)
  • ArtNr: 9161287D
  • GTIN: 8806094991772
Sofort lieferbar
Noch 32 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Bildschirm
Bildschirmdiagonale 139,7 cm (55\")
Display-Auflösung 3840 x 2160 Pixel
Helligkeit 350 cd/m²
HD-Typ 4K Ultra HD
Reaktionszeit 8 ms
Kontrastverhältnis 4000:1
Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung Mega-Kontrast
Bildwinkel, horizontal 178°
Bildwinkel, vertikal 178°
Pixel Abstand 0,315 x 0,315 mm
Bildschirmdiagonale (cm) 138 cm
Farbsättigung 72%
Horizontaler Scanbereich 30 - 81 kHz
Vertikaler Scanbereich 48 - 75 Hz
Trübungsrate 2%
RGB-Farbraum NTSC
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse 3
DVI Anschluss Nein
USB Anschluss Ja
Ethernet/LAN Ja
WLAN Ja
HDMI-Version 2.0
Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen 3
Anzahl der USB-Anschlüsse 2
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 1
RS232 Ja
Design
Produktdesign Digital Beschilderung Flachbildschirm
Produktfarbe Schwarz
VESA-Halterung Ja
Panel-Montage-Schnittstelle 200 x 200 mm
Leistungen
Zweck Universal
Betriebszeiten (Stunden/Tage) 16/7
HDCP Ja
HDCP-Version 2.2
Energie
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 154 W
Stromverbrauch (Standby) 0,5 W
Energie Effizienzklasse G
Energieeffizienzklasse (SDR) G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden 85 kWh
AC Eingangsspannung 100-240 V
AC Eingangsfrequenz 50-60 Hz
Energieeffizienzskala A bis G
Computersystem
Installiertes Betriebssystem Tizen
Version des Betriebsystems Tizen 7.0
Gewicht und Abmessungen
Displaybreite 1237,9 mm
Display Tiefe 28,5 mm
Display Höhe 708,8 mm
Displaygewicht 15,7 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 1403 mm
Verpackungstiefe 148 mm
Verpackungshöhe 835 mm
Paketgewicht 19,9 kg
Lieferumfang
Ständer enthalten Ja
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 0 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 80%