  • Philips 27" (68,58cm) schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 2xHDMI 2.0 (27E1N1800A/00)
  • Philips (27E1N1800A/00)
  • ArtNr: 100490766D
  • GTIN: 8712581805715
Sofort lieferbar
Noch 8 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Hersteller Philips
Diagonale 27\" (68.6cm)
Auflösung 3840x2160 (4K UHD), 16:9, 163ppi
Bildwiederholfrequenz 60Hz (3840x2160)
Reaktionszeit 4ms (GtG)
Panel IPS
Farbtiefe 10bit (1.07 Mrd. Farben)
FRC ja (8bit+2bit)
Beschichtung non-glare (matt), 25% Haze-Level, Härtegrad 3H
Hintergrundbeleuchtung LED, Blaulichtfilter, flicker-free
Helligkeit 350cd/?m² (typisch)
Kontrast 1.000:1 (statisch)
HDR HDR10
Blickwinkel 178°/?178°
Form gerade (flat)
Variable Synchronisierung Adaptive Sync
Unschärfereduktionsfunktion Philips SmartImage
Signalfrequenz 30-140kHz (H) /? 40-60Hz (V)
Anschlüsse 2x HDMI 2.0 (HDCP 2.2, 75Hz@3840x2160), 1x DisplayPort 1.4 (HDCP 2.2, 60Hz@3840x2160), 1x 3.5mm Klinke (Line-Out), 1x AC-In C13 (Netzanschluss)
sRGB 1,21
NTSC 1,04
LUT (Lookup-Tabelle) Werkskalibrierung (Delta-E <2)
Lautsprecher Lautsprecher (2x 2W)
Bedienung Steuerkreuz
Ergonomie mit Standfuß, höhenverstellbar N/?A, Pivot N/?A, drehbar N/?A, neigbar (+20°/?-5°)
VESA 100x100 (frei)
Leistungsaufnahme 27.24W (typisch), 0.5W (Standby), 0.3W (ausgeschaltet)
Energie Effizienzklasse F
Besonderheiten Sicherheitsschloss (Kensington Security Slot), Slim Bezel
Screen-to-Body-Ratio 89.82% (berechnet)
Abmessungen 613x465x211mm (BxHxT) mit Standfuß, 613x365x54mm (BxHxT) ohne Standfuß