  • Patriot P210 SSD 512GB (P210S512G25)
Patriot P210 - SSD - 512GB - intern - 2.5" (6,4 cm) - SATA 6Gb/s (P210S512G25)
  • Patriot (P210S512G25)
  • ArtNr: 6485172D
  • GTIN: 0814914026816
Lieferzeit 6-10 Werktage
Noch 195 Stück verfügbar
94, 82
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung Patriot P210 - Solid-State-Disk - 512 GB - SATA 6Gb/s
Produktbeschreibung Patriot P210 - SSD - 512 GB - SATA 6Gb/s
Typ Solid-State-Disk - intern
Typ Solid State Drive - intern
Kapazität 512 GB
Formfaktor 2.5" (6.4 cm)
Schnittstelle SATA 6Gb/s
Datenübertragungsrate 600 MBps
Merkmale SmartECC, thermische Drosselung
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 70 mm x 100 mm x 7 mm
Gewicht 45.4 g
Technische Daten
Allgemein
Gerätetyp Solid-State-Disk - intern
Gerätetyp Solid State Drive - intern
Kapazität 512 GB
Formfaktor 2.5" (6.4 cm)
Schnittstelle SATA 6Gb/s
Breite 70 mm
Tiefe 100 mm
Höhe 7 mm
Gewicht 45.4 g
Leistung
Übertragungsrate Laufwerk 600 MBps (extern)
Interner Datendurchsatz 520 MBps (lesen)/ 430 MBps (Schreiben)
4 KB Random Write 50000 IOPS
Erweiterung und Konnektivität
Schnittstellen SATA 6 Gb/s
Kompatibles Schaltfeld 2.5" (6.4 cm)