  • MSI 68.6cm (27") IPS WQHD PRO MP273QPDE E2 HDMI/DP/4ms/Pivo (9S6-3PB69H-035)
MSI 68.6cm (27") IPS WQHD PRO MP273QPDE E2 HDMI/DP/4ms/Pivo - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 27" (9S6-3PB69H-035)
  • MSI (9S6-3PB69H-035)
  • ArtNr: 100502024D
  • GTIN: 4711377170079
Lieferzeit 4-7 Werktage
Noch 5 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Vertrieb: +49 721 94 17 60
Technische Daten
Hersteller MSI
Diagonale 27\" (68.6cm), Klasse: 26\"-27\"
Auflösung 2560x1440 (WQHD), 16:9, 109ppi
Bildwiederholfrequenz 75Hz (2560x1440)
Reaktionszeit 4ms (GtG), 1ms (MPRT)
Panel IPS
Farbtiefe 8bit (16.7 Mio. Farben)
Beschichtung non-glare (matt)
Hintergrundbeleuchtung LED, Blaulichtfilter, flicker-free
Helligkeit 350cd/?m² (typisch)
Kontrast 1.000:1 (statisch), 10.000.000:1 (dynamisch)
Blickwinkel 178°/?178°
Form gerade (flat)
Signalfrequenz 69.70-112.70kHz (H) /? 48-75Hz (V)
Anschlüsse 2x HDMI 1.4b (75Hz@2560x1440), 1x DisplayPort 1.2a (75Hz@2560x1440), 1x 3.5mm Klinke (Line-Out), 1x DC-In Hohlbuchse (Netzanschluss)
sRGB 1,02
Adobe RGB 0,88
DCI-P3 0,81
REC 709 1,02
REC 2020 0,59
Lautsprecher Lautsprecher (2x 2W)
Bedienung mechanische Tasten
Ergonomie mit Standfuß, höhenverstellbar (100mm), Pivot (±90°), drehbar (±30°), neigbar (+20°/?-5°)
VESA 75x75 (belegt)
Energie Effizienzklasse E
Energieeffizienz SDR (A bis G) 21kWh/?1000h (E)
Besonderheiten Sicherheitsschloss (Kensington Security Slot), Slim Bezel
Screen-to-Body-Ratio 90.37% (berechnet)
Abmessungen 613.5x413.4x200.8mm (BxHxT) mit Standfuß komprimiert, 613.5x513.4x200.8mm (BxHxT) mit Standfuß ausgezogen, 613.5x362.5x48.5mm (BxHxT) ohne Standfuß