  • CoreParts Festplatte (MS501E2.5USB3)
CoreParts - Festplatte - 500GB - extern (tragbar) - 2.5" (6,4 cm) - USB3.0 (MS501E2.5USB3)
  • CoreParts (MS501E2.5USB3)
  • ArtNr: 3918124D
  • GTIN: 5711783901747
Sofort lieferbar
Noch 55 Stück verfügbar
66, 68
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
MicroStorage USB3.0 HDD 2.5" 500GB (MS501E2.5USB3)
Produktbeschreibung CoreParts - Festplatte - 500 GB - USB 3.0
Typ Festplatte - extern (tragbar)
Kapazität 500 GB
Formfaktor 2.5" (6.4 cm)
Schnittstelle USB 3.0
Datenübertragungsrate 5.0 Gbps (USB 3.0)
Stromversorgung USB-Bus
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 7.5 mm x 12.8 mm x 1.3 mm
Technische Daten
Allgemein
Gerätetyp Festplatte - extern (tragbar)
Kapazität 500 GB
Formfaktor 2.5" (6.4 cm)
Schnittstelle USB 3.0
Breite 7.5 mm
Tiefe 12.8 mm
Höhe 1.3 mm
Leistung
Übertragungsrate Schnittstelle 5.0 Gbps (USB 3.0)
Max. Datenübertragungsgeschwindigkeit 90 MB/s
Interner Datendurchsatz 90 MBps (lesen)/ 80 MBps (Schreiben)
Erweiterung und Konnektivität
Schnittstellen 1 x USB 3.0
Kompatibles Schaltfeld 2.5" (6.4 cm)