  • LG 27UQ850V-W Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Weiß (27UQ850V-W.AEU)
  • LG (27UQ850V-W.AEU)
  • ArtNr: 100475640D
  • GTIN: 8806084248466
Sofort lieferbar
Noch 39 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Bildschirm Bildschirmdiagonale 68,6 cm (27") Display-Auflösung 3840 x 2160 Pixel Natives ...
Bildschirm
Bildschirmdiagonale 68,6 cm (27\")
Display-Auflösung 3840 x 2160 Pixel
Natives Seitenverhältnis 16:9
Bildschirmtechnologie LCD
Touchscreen Nein
HD-Typ 4K Ultra HD
Panel-Typ IPS
Bildschirmform Flach
Kontrastverhältnis 2000:1
Maximale Bildwiederholrate 60 Hz
Anzahl der Farben des Displays 1,07 Milliarden Farben
Helligkeit (typisch) 400 cd/m²
Reaktionszeit 5 ms
Bildwinkel, horizontal 178°
Bildwinkel, vertikal 178°
Pixel Abstand 0,1554 x 0,1554 mm
Bildschirmdiagonale (cm) 68,47 cm
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung Ja
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) DisplayHDR 400, HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
RGB-Farbraum DCI-P3
Farbskala 98%
Leistungen
NVIDIA G-SYNC Nein
AMD FreeSync Ja
AMD FreeSync-Typ FreeSync
Markenspezifische Technologien DAS Mode, Super+ Resolution
Flimmerfreie Technologie Ja
Smart-Modi Energiesparend
Multimedia
Eingebaute Lautsprecher Ja
Integrierte Kamera Nein
Anzahl der Lautsprecher 2
RMS-Leistung 10 W
Eingebautes Mikrofon Nein
Design
Marktpositionierung Haus
Produktfarbe Weiß
Beleuchteter Ständer Nein
Fußfarbe Silber
Jahr der Einführung 2023
Anschlüsse und Schnittstellen
Integrierter USB-Hub Ja
HDMI Ja
Kopfhörerausgang Ja
Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze 1
Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A 2
USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus Ja
USB Power Delivery Ja
USB-Stromversorgung bis zu 90 W
Anzahl HDMI-Anschlüsse 2
Anzahl DisplayPort Anschlüsse 1
Kopfhörerausgänge 1
Netzwerk
Ethernet/LAN Nein
Ergonomie
VESA-Halterung Ja
Höhenverstellung Ja
Panel-Montage-Schnittstelle 100 x 100 mm
Pivot Ja
Neigungsverstellung Ja
Energie
Energieeffizienzklasse (SDR) F
Energieeffizienzklasse (HDR) G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden 26 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden 44 kWh
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 54 W
Stromverbrauch (Standby) 0,5 W
Stromverbrauch (max.) 157 W
Stromverbrauch (aus) 0,3 W
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz
Netzteiltyp Extern
Energieeffizienzskala A bis G
Lieferumfang
Ständer enthalten Ja
Mitgelieferte Kabel DisplayPort, HDMI, USB Typ-A auf USB Typ-B, USB Typ-C
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Fuß) 613,9 mm
Gerätetiefe (inkl. Fuß) 239,3 mm
Gerätehöhe (inkl. Fuß) 569,6 mm
Gewicht (mit Ständer) 5,85 kg
Breite (ohne Standfuß) 613,9 mm
Tiefe (ohne Standfuß) 44,3 mm
Höhe (ohne Standfuß) 363,5 mm
Gewicht (ohne Ständer) 4,05 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 696 mm
Verpackungstiefe 212 mm
Verpackungshöhe 496 mm