  • LG Smart Monitor 27U730A-B.AEU, 27", 4K UHD (3840x2160), HDR10, IPS, webOS 24, USB-C (90W), Bluetooth, DCI-P3 90%, HDMI, DisplayPort (27U730A-B.AEU)
  • LG (27U730A-B.AEU)
  • ArtNr: 100601092D
  • GTIN: 8806096506806
Lieferzeit 6-10 Werktage
Noch 42 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Ausgestattet mit einem USB-Hub und 90 W USB Power Delivery verbessert dieser Monitor die Anschlussmöglichkeiten und ermöglicht das schnelle Aufladen von Geräten ohne Leistungseinbußen. Die Ergonomie des Monitors ermöglicht eine Höhenverstellung, Neigung und Drehung, sodass er sich an verschiedene Arbeitsumgebungen anpassen lässt. Dieser Monitor verfügt über Funktionen wie Flicker Safe und Reader Mode, um die Belastung der Augen zu reduzieren und eine komfortable Nutzung über längere Zeiträume zu gewährleisten.
Hersteller LG
Diagonale 27\" (68.6cm), Klasse: 26\"-27\"
Auflösung 2560x1440 (WQHD), 16:9, 109ppi
Bildwiederholfrequenz 60Hz
Reaktionszeit 5ms (GtG)
Panel IPS
Farbtiefe 10bit (1.07 Mrd. Farben)
Display-Oberfläche matt (non-glare)
Hintergrundbeleuchtung LED, Blaulichtfilter
Helligkeit 300cd/?m² (typisch)
Kontrast 1.000:1 (statisch)
HDR HDR10
Blickwinkel 178°/?178°
Form gerade (flat)
Anschlüsse 1x DisplayPort 1.4, 2x HDMI 2.0, 1x USB-C 3.0 mit DisplayPort 1.4 (5Gb/?s, PD-Out 90W), 2x USB-A 3.0 (5Gb/?s), 1x 3.5mm Klinke Line-Out, 1x DC-In Hohlbuchse (Netzanschluss)
DCI-P3 0,9
Lautsprecher 2x 5W
Ergonomie Standfuß, höhenverstellbar, Pivot, drehbar, neigbar (+20°/?-5°)
VESA 100x100 (belegt)
Leistungsaufnahme 0.5W (Standby)
Energie Effizienzklasse F
Energieeffizienz SDR (A bis G) 26kWh/?1000h (F)
Energieeffizienz HDR (A bis G) 27kWh/?1000h (G)
Screen-to-Body-Ratio 90.12% (berechnet)
Abmessungen 613.5x363.5x45.4mm (BxHxT) ohne Standfuß