  • LG 27BP55U-B Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Silber (27BP55U-B.AEU)
  • LG (27BP55U-B.AEU)
  • ArtNr: 100503860D
  • GTIN: 8806096095935
Sofort lieferbar
Noch 10 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Bildschirm
Bildschirmdiagonale 68,6 cm (27\")
Display-Auflösung 3840 x 2160 Pixel
Natives Seitenverhältnis 16:9
Bildschirmtechnologie LED
Touchscreen Nein
HD-Typ 4K Ultra HD
Panel-Typ VA
Reaktionszeit 5 ms
Bildschirmform Flach
Kontrastverhältnis 1000:1
Anzahl der Farben des Displays 1,07 Milliarden Farben
Helligkeit (typisch) 300 cd/m²
Blendfreier Bildschirm Ja
Bildwinkel, horizontal 178°
Bildwinkel, vertikal 178°
Pixel Abstand 0,18 x 0,18 mm
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung Ja
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Farbtiefe 10 Bit
Farbraumstandard sRGB
Farbskala 98%
Leistungen
AMD FreeSync Ja
AMD FreeSync-Typ FreeSync
Flimmerfreie Technologie Ja
Smart-Modi Kino, Energiesparend, Standard, lebendig
Multimedia
Eingebaute Lautsprecher Nein
Integrierte Kamera Nein
Design
Marktpositionierung Gaming
Produktfarbe Silber
Name der Farbe Pearl (Silver)
Fußfarbe Silber
Anschlüsse und Schnittstellen
HDMI Ja
Kopfhörerausgang Ja
Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A 2
USB Power Delivery Ja
USB-Stromversorgung bis zu 96 W
Anzahl HDMI-Anschlüsse 2
HDMI-Version 2.0
Anzahl DisplayPort Anschlüsse 1
DisplayPorts-Version 1.4
HDCP Ja
HDCP-Version 2.2
Ergonomie
VESA-Halterung Ja
Höhenverstellung Ja
Panel-Montage-Schnittstelle 100 x 100 mm
Höheneinstellung 11 cm
Pivot Ja
Schwenkbar Ja
Neigungswinkelbereich 5 - 20°
On-Screen-Display (OSD) Ja
Anzahl OSD-Sprachen 18
Energie
Stromverbrauch (Standby) 0,5 W
Stromverbrauch (aus) 0,3 W
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz
Netzteiltyp Extern
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Fuß) 622,6 mm
Gerätetiefe (inkl. Fuß) 239,3 mm
Gerätehöhe (inkl. Fuß) 574,1 mm
Gewicht (mit Ständer) 6,3 kg
Breite (ohne Standfuß) 622,6 mm
Tiefe (ohne Standfuß) 45,8 mm
Höhe (ohne Standfuß) 371 mm
Gewicht (ohne Ständer) 4,4 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 700 mm
Verpackungstiefe 188 mm
Verpackungshöhe 514 mm