  • LG 27BA65QB-B.AEU Flachbildschirm (TFT/LCD) (27BA65QB-B.AEU)
LG 27BA65QB-B.AEU - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm (27BA65QB-B.AEU)
  • LG (27BA65QB-B.AEU)
  • ArtNr: 100547354D
  • GTIN: 8806096270257
Lieferzeit 3-6 Werktage
Noch 3 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Die Anschlussmöglichkeiten sind mit HDMI-, DisplayPort- und USB-C-Schnittstellen reichhaltig und gewährleisten die Kompatibilität mit einer Vielzahl von Geräten. Der integrierte USB 3.0-Hub und die Dockingstation bieten Komfort beim Anschluss von Peripheriegeräten und liefern eine Leistung von bis zu 65 W. Auch die Energieeffizienz steht im Vordergrund, mit ENERGY STAR-Zertifizierung und EPEAT-Konformität sowie einem geringen Stromverbrauch. Das nahezu randlose Design an drei Seiten sorgt für ein elegantes Aussehen und wertet jede Einrichtung auf.
Hersteller LG
Diagonale 27\" (68.6cm), Klasse: 26\"-27\"
Auflösung 2560x1440 (WQHD), 16:9, 109ppi
Bildwiederholfrequenz 100Hz (2560x1440)
Reaktionszeit 5ms (GtG)
Panel IPS
Farbtiefe 8bit (16.7 Mio. Farben)
Beschichtung non-glare (matt)
Hintergrundbeleuchtung LED, Blaulichtfilter, flicker-free
Helligkeit 350cd/?m² (typisch)
Kontrast 1.000:1 (statisch)
HDR HDR10
Blickwinkel 178°/?178°
Form gerade (flat)
Anschlüsse 1x HDMI 2.0 (HDCP 2.2), 1x DisplayPort 1.4 (HDCP 2.2), 1x DisplayPort-Out 1.4, 1x USB-C 3.0 mit DisplayPort 1.4 (Upstream, 5Gb/?s, PD 65W), 1x USB-B 3.0 (Upstream, 5Gb/?s), 4x USB-A 3.0 (Downstream, 5Gb/?s), 1x 3.5mm Klinke Line Out, 1x AC-In C14 (Netzanschluss)
sRGB 0,99
LUT (Lookup-Tabelle) Werkskalibrierung
Zertifizierungen & Standards EPEAT Bronze, Energy Star, TCO Certified
Lautsprecher Lautsprecher (2x 5W)
Ergonomie mit Standfuß, höhenverstellbar (150mm), Pivot (±90°), drehbar (±45°), neigbar (+21°/?-5°)
VESA 100x100 (belegt)
Leistungsaufnahme 17.29W (typisch), 0.5W (Standby), 0.3W (ausgeschaltet)
Energie Effizienzklasse E
Energieeffizienz SDR (A bis G) 18kWh/?1000h (E)
Energieeffizienz HDR (A bis G) 31kWh/?1000h (G)
Besonderheiten Sicherheitsschloss (Kensington Security Slot), KVM-Switch
Screen-to-Body-Ratio N/?A
Abmessungen 613.5x569.7x250mm (BxHxT) mit Standfuß ausgezogen