  • LG 27BQ65UB Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz (27BQ65UB-B)
  • LG (27BQ65UB-B)
  • ArtNr: 8304638D
  • GTIN: 8806084178510
Sofort lieferbar
Noch 28 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Bildschirm Bildschirmdiagonale 68,6 cm (27") Display-Auflösung 3840 x 2160 Pixel Natives ...
Bildschirm
Bildschirmdiagonale 68,6 cm (27\")
Display-Auflösung 3840 x 2160 Pixel
Natives Seitenverhältnis 16:9
Bildschirmtechnologie LED
Touchscreen Nein
HD-Typ 4K Ultra HD
Panel-Typ IPS
Bildschirmform Flach
Kontrastverhältnis 1000:1
Anzahl der Farben des Displays 1,07 Milliarden Farben
Helligkeit (typisch) 300 cd/m²
Reaktionszeit 5 ms
Bildwinkel, horizontal 178°
Bildwinkel, vertikal 178°
Pixel Abstand 0,1554 x 0,1554 mm
Bildschirmdiagonale (cm) 68 cm
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung Ja
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10)
RGB-Farbraum DCI-P3
Farbskala 95%
Leistungen
NVIDIA G-SYNC Nein
AMD FreeSync Nein
Flimmerfreie Technologie Ja
Multimedia
Eingebaute Lautsprecher Ja
Integrierte Kamera Nein
Anzahl der Lautsprecher 2
RMS-Leistung 6 W
Design
Marktpositionierung Büro
Produktfarbe Schwarz
Anschlüsse und Schnittstellen
Integrierter USB-Hub Ja
HDMI Ja
Kopfhörerausgang Ja
Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A 2
Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C 1
USB Power Delivery Ja
USB-Stromversorgung bis zu 90 W
Anzahl HDMI-Anschlüsse 1
HDMI-Version 2.0
Anzahl DisplayPort Anschlüsse 1
DisplayPorts-Version 1.4
HDCP Ja
HDCP-Version 2.2
Ergonomie
VESA-Halterung Ja
Höhenverstellung Ja
Panel-Montage-Schnittstelle 100 x 100 mm
Höheneinstellung 15 cm
Pivot Ja
Neigungswinkelbereich 5 - 25°
On-Screen-Display (OSD) Ja
Leistung
Energieeffizienzklasse (SDR) F
Energieeffizienzklasse (HDR) G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden 25 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden 38 kWh
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 40 W
Stromverbrauch (max.) 140 W
Stromverbrauch (aus) 0,3 W
AC Eingangsspannung 100 - 230 V
AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz
Lieferumfang
Ständer enthalten Ja
Mitgelieferte Kabel AC, USB
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Fuß) 613,5 mm
Gerätetiefe (inkl. Fuß) 234,9 mm
Gerätehöhe (inkl. Fuß) 545,7 mm
Gewicht (mit Ständer) 7,9 kg
Breite (ohne Standfuß) 613,5 mm
Tiefe (ohne Standfuß) 63 mm
Höhe (ohne Standfuß) 363,5 mm
Gewicht (ohne Ständer) 5,2 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 695 mm
Verpackungstiefe 197 mm
Verpackungshöhe 549 mm