  • LC-Power LC-M27UFD 27" (68,58cm) schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 2x HDMI 2.1 (LC-M27UFD)
  • LC-Power (LC-M27UFD)
  • ArtNr: 100607601D
  • GTIN: 4262443281255
Sofort lieferbar
Noch 25 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Ausgestattet mit einer V-Sync-Rate von 160 Hz, einer schnellen Reaktionszeit von 1 ms und mehreren Spielmodi, darunter FPS- und RTS-Modi, ist dieser Monitor ideal für Gamer, die flüssige Bewegungen und weniger Bewegungsunschärfe wünschen. Funktionen wie die Flicker-Free-Technologie und die Low Blue Light-Technologie sorgen für ein angenehmeres Seherlebnis, egal ob beim Spielen oder bei der Arbeit. Sein ergonomisches Design ermöglicht Höhen- und Neigungsverstellungen und sorgt so für optimalen Komfort während der Nutzung.
Hersteller LC-Power
Diagonale 27\" (68.6cm), Klasse: 26\"-27\"
Auflösung 3840x2160 (4K UHD), 16:9, 163ppi
Auflösung umschaltbar 1920x1080 (FHD), 16:9, 82ppi
Bildwiederholfrequenz 160Hz (3840x2160), 320Hz (1920x1080)
Reaktionszeit 1ms (OD), 5ms (GtG)
Panel IPS (Fast IPS)
Farbtiefe 10bit (1.07 Mrd. Farben, 8bit+2bit FRC)
Display-Oberfläche matt (non-glare)
Hintergrundbeleuchtung N/?A, Blaulichtfilter
Helligkeit 350cd/?m² (typisch)
Kontrast 1.000:1 (statisch)
HDR DisplayHDR 400
Blickwinkel 178°/?178°
Form gerade (flat)
Variable Synchronisierung Adaptive Sync
Anschlüsse 1x DisplayPort 1.4 (160Hz@3840x2160), 2x HDMI 2.1, 1x 3.5mm Klinke Line-Out, 1x DC-In Hohlbuchse (Netzanschluss)
Lautsprecher 2x 5W
Bedienung Steuerkreuz
Ergonomie Standfuß, höhenverstellbar (100mm), Pivot (±90°), neigbar (+20°/?-5°)
VESA 100x100 (belegt)
Energie Effizienzklasse F
Energieeffizienz SDR (A bis G) 26kWh/?1000h (F)
Energieeffizienz HDR (A bis G) 43kWh/?1000h (G)
Besonderheiten Picture-in-Picture, Picture-by-Picture, ohne Smart-Funktionen oder Betriebssystem
Screen-to-Body-Ratio 89.04% (berechnet)
Abmessungen 615x367x58mm (BxHxT) ohne Standfuß