  • GoodRam (SSDPR-PX700-02T-80)
  • ArtNr: 100473496D
  • GTIN: 5908267965054
Lieferzeit 6-10 Werktage
Noch 8 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale
SSD-Formfaktor M.2
SSD Speicherkapazität 2,05 TB
Schnittstelle PCI Express 4.0
Speichertyp 3D NAND
NVMe Ja
Komponente für PC/Laptop
NVMe Version 1.4
Lesegeschwindigkeit 7400 MB/s
Schreibgeschwindigkeit 6500 MB/s
M.2 SSD- Größe 2280 (22 x 80 mm)
S.M.A.R.T. Unterstützung Ja
TRIM-Unterstützung Ja
Hot-Plug-Unterstützung Nein
Externer DDR-Cache Ja
Kapazität externer DDR-Cache 40 MB
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) 1500000 h
TBW-Bewertung 1200
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung 40 - 85 °C
Maximale Betriebstemperatur 70 °C
Stoßfestigkeit außer Betrieb 1500 G
Maximum nicht-arbeitende Höhe 0,5 m
Gewicht und Abmessungen
Breite 80 mm
Tiefe 22 mm
Höhe 2,65 mm