  • Dell HDD 1.2TB 2.5" 10K SAS 12gb/s HP CusKit (ST1200MM0099)
  • DELL (ST1200MM0099)
  • ArtNr: 6534493D
  • GTIN: 5715063137390
Sofort lieferbar
Noch 11 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Allgemeine Merkmale
Produktbeschreibung Dell HDD 1.2TB 2.5\" 10K SAS 12Gb/s HP CusKit
Produkttyp Festplatte (HDD)
Gruppe HDD 2.5\"
Hersteller Dell
Hersteller-Art.-Nr. ST1200MM0099
EAN 5715063137390
Speicher & Performance
Kapazität 1,2 TB (1.200 GB)
Formfaktor 2.5\" SFF
Drehzahl 10.000 U/min
Cache 128 MB
Schnittstelle SAS 12 Gbit/s (SAS-3)
Maximale Transferrate 215 MB/s (sustained), bis 1.200 MB/s extern
Latenz (Durchschnitt) 2,9 ms
Sektorgröße 512 / 512e / 512n Bytes
Scheiben/Z2]3 Scheiben, 6 Köpfe
Abmessungen & Gewicht
Gewicht ca. 230 g
Abmessungen (typisch 2.5\" SFF) 69,85 mm x 100,35 mm x 15 mm (B x T x H)
Stromverbrauch & Zuverlässigkeit
Stromverbrauch (Betrieb) 7,25 W (+5V: 0,44 A, +12V: 0,42 A)
MTBF (geschätzt) 2,5 Millionen Stunden (AFR 0,44 %)