  • Asrock PG27QRT2A Phantom Gaming Computer Monitor 68,6 cm (27") 2560x1440 px QHD Schwarz (PG27QRT2A)
  • ASRock (PG27QRT2A)
  • ArtNr: 100518617D
  • GTIN: 4710483945908
Sofort lieferbar
Noch 8 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Asrock PG27QRT2A Phantom Gaming Computer Monitor 68,6 cm (27") 2560x1440 px QHD Schwarz (PG27QRT2A) Technische Daten Hersteller Iiyama Diagonale 27" (68.6cm), Klasse: ...
Technische Daten
Hersteller Iiyama
Diagonale 27\" (68.6cm), Klasse: 26\"-27\"
Auflösung 2560x1440 (WQHD), 16:9, 109ppi
Bildwiederholfrequenz 180Hz (2560x1440)
Reaktionszeit 1ms (MPRT)
Panel VA
Farbtiefe 10bit (1.07 Mrd. Farben)
Beschichtung non-glare (matt)
Hintergrundbeleuchtung LED, Blaulichtfilter, flicker-free
Helligkeit 300cd/?m² (typisch)
Kontrast 5.000:1 (statisch)
HDR DisplayHDR 400
Blickwinkel 178°/?178°
Form gebogen (curved), 1500R/?1.50m
Variable Synchronisierung Adaptive Sync, AMD FreeSync
Signalfrequenz DisplayPort 30-265kHz (H) /? 48-180Hz (V), HDMI 30-230kHz (H) /? 48-144Hz (V)
Anschlüsse 2x HDMI 2.0 (144Hz@2560x1440), 1x DisplayPort 1.4 (180Hz@2560x1440), 1x 3.5mm Klinke (Line-Out), 2x Antennenanschluss RP-SMA (im Standfuß, WLAN-Antennen), 1x AC-In C14 (Netzanschluss)
sRGB 0,99
DCI-P3 0,9
Energie Effizienzklasse F
Lautsprecher Lautsprecher (2x 2W)
Bedienung mechanische Tasten
Ergonomie mit Standfuß, höhenverstellbar (100mm), Pivot N/?A, drehbar (±20°), neigbar (+20°/?-7°)
VESA 100x100 (belegt)
Leistungsaufnahme 55W (maximal), 0.5W (Standby), 0.3W (ausgeschaltet)
Besonderheiten Sicherheitsschloss (Kensington Security Slot), Slim Bezel
Screen-to-Body-Ratio 90.39% (berechnet)
Abmessungen 610x468x257mm (BxHxT) mit Standfuß komprimiert, 610x568x257mm (BxHxT) mit Standfuß ausgezogen, 610x367x93mm (BxHxT) ohne Standfuß