  • AOC G2 C27G2Z3/BK Computerbildschirm 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz - Rot (C27G2Z3/BK)
  • AOC (C27G2Z3/BK)
  • ArtNr: 100544294D
  • GTIN: 4038986182263
Sofort lieferbar
Noch 12 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Fast-VA-Curved-Monitor (Full HD) mit 27-Zoll-Diagonale und Bildwiederholfrequenz von 240Hz für Gaming-ProsGenieße großartiges Gaming mit dem AOC C27G2Z3/BK. Dank 27-Zoll-Curved-Display und einer Bildwiederholfrequenz von ...
Bildschirm
Bildschirmdiagonale 68,6 cm (27\")
Display-Auflösung 1920 x 1080 Pixel
Natives Seitenverhältnis 16:9
Bildschirmtechnologie LED
Touchscreen Nein
HD-Typ Full HD
Panel-Typ Fast VA
Reaktionszeit 0,5 ms
Bildschirmform Gebogen
Kontrastverhältnis 4000:1
Maximale Bildwiederholrate 280 Hz
Anzahl der Farben des Displays 16,7 Millionen Farben
LED-Hintergrundbeleuchtung Ja
Typ der Hintergrundbeleuchtung W-LED
Helligkeit (typisch) 300 cd/m²
Bewertung der Bildschirmkrümmung 1500R
Kontrastverhältnis (dynamisch) 80000000:1
Bildwinkel, horizontal 178°
Bildwinkel, vertikal 178°
Pixeldichte 81,59 ppi
Horizontaler Scanbereich 30 - 320 kHz
Vertikaler Scanbereich 48 - 280 Hz
Bildschirmdiagonale (cm) 68,6 cm
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung Ja
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10)
sRGB Abdeckung (klassisch) 124,2%
Leistungen
VESA Adaptive Sync unterstützt Ja
Flimmerfreie Technologie Ja
Spiel-Modus Ja
Multimedia
Eingebaute Lautsprecher Nein
Integrierte Kamera Nein
Design
Marktpositionierung Gaming
Produktfarbe Schwarz, Rot
Rahmenloses Design Ja
Vorderer Rahmen Schwarz/Rot
Abnehmbarer Standfuß Ja
Fußfarbe Schwarz, Rot
Anschlüsse und Schnittstellen
Integrierter USB-Hub Nein
HDMI Ja
Kopfhörerausgang Ja
Anzahl HDMI-Anschlüsse 2
HDMI-Version 2.0
Anzahl DisplayPort Anschlüsse 1
DisplayPorts-Version 1.4
Kopfhörerausgänge 1
Kopfhörer-Anschluss 3,5 mm
Stromeingang Ja
Ergonomie
VESA-Halterung Ja
Kabelsperre-Slot Ja
Höhenverstellung Ja
Panel-Montage-Schnittstelle 100 x 100 mm
Slot-Typ Kabelsperre Kensington
Schwenkbar Ja
Schwenkwinkelbereich 30 - 30°
Neigungsverstellung Ja
Neigungswinkelbereich 4 - 21,5°
On-Screen-Display (OSD) Ja
Anzahl OSD-Sprachen 19
Energie
Energie Effizienzklasse E
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 32 W
Stromverbrauch (Standby) 0,3 W
Stromverbrauch (aus) 0,3 W
Netzteiltyp Intern
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Standfuß) 612,4 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß) 227,4 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß) 528,6 mm
Gewicht (inklusive Standfuß) 5,34 kg
Breite (ohne Standfuß) 612,4 mm
Tiefe (ohne Standfuß) 73,2 mm
Höhe (ohne Standfuß) 367,3 mm
Gewicht (ohne Standfuß) 4,1 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 686 mm
Verpackungstiefe 214 mm
Verpackungshöhe 523 mm