1/1
  • Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (GLC-LH-SMD=)

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Single Mode - Plug-in-Modul - 1310 nm (GLC-LH-SMD)

  • Cisco (GLC-LH-SMD=)
  • ArtNr: 1717717
  • GTIN: 0882658340901
Anfrage Artikel
Bei diesem Artikel handel es sich um einen Anfrage Artikel.
604, 13
inkl. 19 % MwSt.

Unsere Preise sind in Euro ausgewiesen und beinhalten die deutsche Umsatzsteuer. Der endgültige Preis ist abhängig von der tatsächlichen Umsatzsteuer des Landes, in welches Ihre Bestellung versandt werden soll. Bestellungen aus dem EU-Ausland werden (anstelle der deutschen Umsatzsteuer) mit der für das Bestimmungsland geltenden Umsatzsteuer berechnet. Den finalen Preis und die für die jeweiligen Artikel geltenden Umsatzsteuersätze sehen Sie im letzten Schritt des Bestellformulars.

JACOB Business Kunden sehen Preise ggf. ohne Umsatzsteuer.

Kostenloser Versand

Service für Geschäftskunden

Gerne beraten wir Sie zu diesem Produkt persönlich und erstellen Ihnen bei größeren Bestellmengen ein individuelles Angebot. Ebenfalls bieten wir weitere produktbezogene Services an, die wir Ihnen bei Bedarf in einem persönlichen Gespräch vorstellen.

Beratung anfragen Telefonisch anfragen
Michelle Züllighoven
Michelle Züllighoven
competencecenter@jacob.de
Competence Center Saarbrücken
Unified Communications / Mobiles

Das könnte Sie auch interessieren

Produktbeschreibung


Produktbeschreibung Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX, 1000Base-LH
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Single Mode
Art Plug-in-Modul
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.34 cm x 5.65 cm x 0.85 cm
Gewicht 75 g
Verdrahtungstyp 1000Base-LX, 1000Base-LH
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Leistungsmerkmale Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM)
Produktzertifizierungen IEEE 802.3z

Technische Daten




Allgemein
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Art Plug-in-Modul
Breite 1.34 cm
Tiefe 5.65 cm
Höhe 0.85 cm
Gewicht 75 g
Netzwerk
Anschlusstechnik Verkabelt
Verdrahtungstyp 1000Base-LX, 1000Base-LH
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Leistungsmerkmale Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM)
Produktzertifizierungen IEEE 802.3z
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen 1 x Netzwerk - Ethernet 1000Base-LX/1000Base-LH - LC/PC Single Mode x 2
Kompatible Steckplätze 1 x SFP (mini-GBIC)
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur -5 °C
Max. Betriebstemperatur 85 °C
Du hast Fragen?
Unser Team steht dir zur Seite.
Wir freuen uns auf ein Gespräch.
Hier geht’s zum Kontaktformular.
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Geizhals Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Testsieger Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 15.05.2024
Trusted Shops
4.36 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Produkt anfragen  
Serviceanfrage  
Newsletter Registrierung