Netzwerk

Sortierung:
Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro, 2x 10 Gbit SFP+, 8x 1 Gbit, Dual WAN, 1HE UniFi (UDM-PRO)
ArtNr: 6378765
Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro, 2x 10 Gbit SFP+, 8x 1 Gbit, Dual WAN, 1HE UniFi (UDM-PRO) Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller Ubiquiti Hersteller Art. ...
TP-Link DECO M4 WLAN-System (Router) (Deco M4(1-pack))
ArtNr: 4762371
  • up to 2,800 sq.ft
  • Netz
  • GigE
  • 802.11a/b/g/n/ac
  • Dual-Band
DIGITUS S-FTP PIMF Netzwerk InstallationskabelCat.7 Rohkabel simplex 4x2xAWG23/1 100 Ohm LSOH orange RAL2000 100m Rolle (DK-1743-VH-1)
ArtNr: 3394309
DIGITUS - Bulkkabel - 1000 m - Paare in Metallfolie (PiMf) -Cat.7 Rohkabel - orange Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Assmann Hersteller Art. ...
DIGITUS Professional DN-82120-1 (DN-82120-1)
ArtNr: 1149264
  • Medienkonverter
  • 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • RJ-45 / SC multi-mode
  • extern
  • 850 nm
Extreme Networks ExtremeWireless AP410C (AP410C-1-WR)
ArtNr: 8029240
  • Funkbasisstation
  • Wi-Fi 6
  • 2,4 GHz, 5 GHz
Printserver DIGITUS Fast Ethernet, 1-Port parallel (DN-13001-1)
ArtNr: 1441760
ASSMANN DN-13001-1 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Assmann Hersteller Art. ...
DIGITUS Professional (DK-1743-VH-D-1)
ArtNr: 3394310
  • Bulkkabel
  • 100 m
  • SFTP, PiMF -Cat.7 Rohkabel
  • orange, RAL 2000
TP-LINK DECO M5 Wi-Fi-Range-Extender (DECO M5(1-PACK))
ArtNr: 3681111
  • GigE, Bluetooth 4,2
  • 802,11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4,2
  • Dualband
Ubiquiti UniFI Patch-Kabel (UOC-1)
ArtNr: 3688033
  • LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M)
  • 1,0m
  • Glasfaser
  • 50/125 Mikrometer
  • OM3
DIGITUS Professional (DK-1511-V-1-1)
ArtNr: 2459556
  • Bulkkabel
  • 100,0m
  • UTP
  • CAT 5e
  • Grau
Edimax Add-on Access Point for Office 1-2-3 Wi-Fi System (Office +1)
ArtNr: 4286733
Das Office +1 ist ein zusätzlicher AP für das Office 1-2-3 WLANSystem. Dieser vorkonfigurierte Access Point, der automatisch kommuniziert mit dem Starter Kit und sich eigenständig einrichtet und verwaltet. Perfekt für ...
TP-Link Deco E4 Wireless Router (DECO E4(1-PACK))
ArtNr: 5804098
  • 802.11a/b/g/n/ac
  • Dual-Band
Gembird NCT-1 - Netzwerktester
ArtNr: 1544154
Gembird NCT-1 - Netzwerktester Gruppe Netzwerktester Hersteller Gembird Hersteller Art. ...
DIGITUS DN-13006-1 Druckserver (DN-13006-1)
ArtNr: 1475325
  • USB2.0/parallel
  • 10/100 Ethernet
Ubiquiti UniFi Switch USW Flex Mini (USW-FLEX-MINI)
ArtNr: 6378766
  • Switch
  • Smart
  • 4 x 10/100/1000 + 1 x 10/100/1000 (PoE+)
  • Desktop
  • PoE+
EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH Draka UC900 TM31 weiß 1m Hersteller: EFB Elektronik (K8560WS.1)
ArtNr: 744652
EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH Draka UC900 TM31 weiß 1m Hersteller: EFB Elektronik (K8560WS.1)
TP-Link Deco M9 Plus (1er Pack) AC2200 Tri-Band Mesh System (Deco M9 Plus(1-pack))
ArtNr: 4418176
TP-Link Deco M9 Plus (1er Pack) AC2200 Tri-Band Mesh System (Deco M9 Plus(1-pack))
Arlo Video Doorbell Wire-Free (AVD2001B-100EUS)
ArtNr: 6985073
  • Videogegensprechanlage
  • drahtlos
  • Wi-Fi
  • 1 Kamera(s)
  • Schwarz
DIGITUS Professional (DK-1743-A-VH-1)
ArtNr: 6418153
  • Bulkkabel
  • 100 m
  • SFTP -Cat.7a Rohkabel
  • IEEE 802.5/IEEE 802.3
  • halogenfrei, robust

2

Du hast Fragen?
Unser Team steht dir zur Seite.
Wir freuen uns auf ein Gespräch.
Hier geht’s zum Kontaktformular.
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Geizhals Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Trusted Shops
4.36 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Newsletter Registrierung