Steckverbinder & Klemmen

Sortierung:
Neutrik NO2-4FDW-1-A Drahtverbinder LC-Duplex Schwarz (NO2-4FDW-1-A)
ArtNr: 2642411
opticalCON DUO Einbaubuchse Einbaubuchse mit Schwarzchrom Beschichtung, 4 Lötkontakten, 1 LC-Duplex Durchführungsanschluss und 1 Erdungskontakt aufs Gehäuse (für SMPTE Kabelschirm), wasserdicht gemäss IP65, ...
NEUTRIK Adapter Powercon, von NAC 3 MPA-1 auf NAC 3 MPB-1 (NAC3MM-1)
ArtNr: 2968905
NEUTRIK Adapter Powercon, von NAC 3 MPA-1 auf NAC 3 MPB-1 (NAC3MM-1)
Neutrik NTR-NC3FDL1 (NC3F-DL-1)
ArtNr: 2642520
  • -30
  • 80 °C
  • Schwarz
  • Silber
  • UL
DIGITUS Professional (DN-96007-1)
ArtNr: 1973783
  • Netzwerkkoppler
  • LC-Monomode (W)
  • LC-Monomode (W)
  • Glasfaser
  • Blau
Elgato Multi Mount (ausfahrbar bis 125 cm, zentrales Kugelgelenk, 1/4" Gewinde, gepolsterte Tischklemme, Kompatibel mit allen Corsair Corsair Elgato Multi Mount Geräten) schwarz (bulk) (10AAB9901)
ArtNr: 6095294
\r\n \r\n Design \r\n Handy-Gerätetyp Kamera, Handy/Smartphone, Navigator \r\n Vorgesehene Verwendung Universal \r\n Produktfarbe Schwarz \r\n Typ Aktive ...
NEUTRIK XLR-Steckverbinder Flanschstecker, Kontakte gerade Polzahl: 3 Schwarz NC3MD-S-B-1 1 St. (NC3MD-S-B-1)
ArtNr: 2456428
NEUTRIK XLR-Steckverbinder Flanschstecker, Kontakte gerade Polzahl: 3 Schwarz NC3MD-S-B-1 1 St. (NC3MD-S-B-1)
DIGITUS Glasfaserkoppler (DN-96019-1)
ArtNr: 2451500
  • LC Multi-Mode (M)
  • LC Multi-Mode (M)
  • Glasfaser
  • OM4
  • Violett, RAL 4003
VOLTCRAFT Messleitung [Stecker 4 mm - Stecker 4 mm] 1 m Schwarz MSB-300 (MSB-300-1-SW)
ArtNr: 4290242
VOLTCRAFT Messleitung [Stecker 4 mm - Stecker 4 mm] 1 m Schwarz MSB-300 (MSB-300-1-SW)
Assmann/Digitus LC / LC DUPLEX COUPLER LC / LC/Duplex/Multimode/Zirkonia Keramik Hülse/Kunststoffgehäuse/Türkis (DN-96009-1)
ArtNr: 1973774
DIGITUS Professional - Netzwerkkoppler - LC Multi-Mode (W) - LC Multi-Mode (W) - Glasfaser - Aquamarin Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Assmann Hersteller Art. ...
Neutrik NTR-NC5FDL1 (NC5FD-L-1)
ArtNr: 2642506
  • -30
  • 80 °C
  • Schwarz
  • Silber
  • UL
DIGITUS Netzwerkkoppler (DN-96004-1)
ArtNr: 1791864
  • SC multi-mode (W)
  • SC multi-mode (W)
  • Glasfaser
  • Grau
NEUTRIK NE8MX-B-1 etherCON Cable Connector Carrier (NE8MX-B-1)
ArtNr: 6991894
  • RJ45 cable connector carrier for non pre-assembled RJ45 plugs consists of black chromium shell, bushing
NEUTRIK Kodierring XXR-SET-1 Braun 10 St. (XXR-SET-1)
ArtNr: 2452878
NEUTRIK Kodierring XXR-SET-1 Braun 10 St. (XXR-SET-1)
Harting Zubehör für Baugröße 6 B - Tüllengehäuse Han® 6B-AK-LB Inhalt: 1 St. (09 30 006 5423)
ArtNr: 2662306
Zubehör für Baugröße 6 B - Tüllengehäuse Hersteller-Typenbezeichnung: Han® 6B-AK-LB Technische Daten: Ausführung: Abdeckkappe, niedrige Bauform für 1-Längsbügel-Verriegelung Gewindetyp: ...
Lumberg Automation 934871019-1 Sensor-/Aktor-Anschlussleitung M8 Kupplung, gerade 2.00 m Polzahl: 5 1 St. (934871019-1)
ArtNr: 8116727
Lumberg Automation 934871019-1 Sensor-/Aktor-Anschlussleitung M8 Kupplung, gerade 2.00 m Polzahl: 5 1 St. (934871019-1)
Lumberg Automation 934851021-1 Sensor-/Aktor-Anschlussleitung M12 Stecker, gerade 2.00 m Polzahl: 5 1 St. (934851021-1)
ArtNr: 8294401
Lumberg Automation 934851021-1 Sensor-/Aktor-Anschlussleitung M12 Stecker, gerade 2.00 m Polzahl: 5 1 St. (934851021-1)
Harting Tüllengehäuse Han® 24B-gg-29 09 30 024 1421 1 St. (09 30 024 1421)
ArtNr: 2662261
Zubehör für Baugröße 24 B - Tüllengehäuse Tüllengehäuse für Baureihe 24 B für industrielle Anwendungen. Verfügbar in Metall (Aluminium-Druckguss). Technische Daten: Baugröße: 24 B Farbe: ...
Harting 09 18 534 6914 Drahtverbinder PCB 34-Pin M Grau (09 18 534 6914-1)
ArtNr: 6910167
Steckverbinder, Messerleiste, Wellenlötanschluss, Bemessungsstrom: 1 A, Kontakte: 34, gerade, Anforderungsstufe: 2, Thermoplastischer Formstoff (PBT), ...
Huber+Suhner Adapter N male/TNC female 50 ? (33 N-TNC-50-1)
ArtNr: 3615578
Huber+Suhner Adapter N male/TNC female 50 ? (33 N-TNC-50-1)

2

Du hast Fragen?
Unser Team steht dir zur Seite.
Wir freuen uns auf ein Gespräch.
Hier geht’s zum Kontaktformular.
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Geizhals Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Trusted Shops
4.36 / 5.00
Stand: 01.09.2023
Newsletter Registrierung