Ergebnisse für netzwerk video recorder nvr

Sortierung:
Telekom ZTE MC801A HyperBox 5G weiß (99932079)
ArtNr: 7176610
Der ZTE MC801A ist ein stationärer 5G/LTE Router. Er verfügt über einen Nano-Singel-SIM Schacht und unterstützt WiFi 6 (WLAN ax-Standard). Des Weiteren ist die Nutzung einer festen IPv6 Adresse und IPv6 only ...
Ubiquiti UniFi U6-PRO (U6-PRO)
ArtNr: 7539983
  • Funkbasisstation
  • Wi-Fi 6
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • Wand- / Deckenmontage
LevelOne NVR-0437 NVR (NVR-0437)
ArtNr: 3709718
  • 32 Kanäle
  • netzwerkfähig
Ubiquiti UniFi U6-LR (U6-LR)
ArtNr: 6939402
  • Long Range Access Point
  • 802.11ax
  • Bluetooth, Wi-Fi
  • 2.4 GHz, 5 GHz
Ubiquiti UniFi Switch USW-48-POE (USW-48-POE)
ArtNr: 6473807
  • Switch
  • managed
  • 48 x 10/100/1000 (32 PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+ (195 W)
Ubiquiti UniFi Access Point - AC NanoHD Wave2 (UAP-NANOHD)
ArtNr: 4141224
Der Ubiquiti UniFi nanoHD Access Point verfügt über die neueste Wi-Fi 802.11ac, 4x4 MIMO-Technologie in einem eleganten und kompakten Industriedesign und ist ideal für den Einsatz für maximaler Performance bei ...
LevelOne GEMINI series NVR-0732 (NVR-0732)
ArtNr: 4775356
  • NVR
  • 32 Kanäle
  • netzwerkfähig
  • Rack
  • einbaufähig
LevelOne GEMINI series NVR-0764 (NVR-0764)
ArtNr: 4775357
  • NVR
  • 64 Kanäle
  • netzwerkfähig
  • Rack
  • einbaufähig
LevelOne NVR-0508 NVR (NVR-0508)
ArtNr: 3700419
  • 8 Kanäle
  • netzwerkfähig
Ubiquiti UniFi NVR NVR (UVC-NVR-2TB)
ArtNr: 3761000
  • 1 x 2TB
  • netzwerkfähig
1000BASE-LX SFP, 1310nm, SM, HP compatible (J4859C-C)
ArtNr: 1179417
OEM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - compatible Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller OEM Hersteller Art. ...
HP JetDirect 620n Druckserver (J7934-69011)
ArtNr: 500955
  • EIO
  • 10/100 Ethernet
  • für Business Inkjet 2800; Color LaserJet 3000, 3600, 3700, 3800, 47XX; DesignJet 4500
Hewlett-Packard HP JetDirect 3000w (J8030A)
ArtNr: 2462216
  • Druckserver
  • 802,11b, 802,11g, NFC
  • für Color LaserJet Enterprise M553; Color LaserJet Managed M553, M605; LaserJet Managed M605
HPE Aruba AP-MNT-A Netzwerk-Einrichtung (R3J15A)
ArtNr: 7517348
  • für HPE Aruba AP-504, AP-505, AP-514, AP-515, AP-534, AP-535, AP-555
HPE Netzwerkkabel RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) (38777)
ArtNr: 4121148
  • 5 m
  • Doppelisolierung
  • CAT 6
Hewlett Packard Tops Neoriginal Hewlett-Packard CF320A Schwarz, p. (CH/CF320A)
ArtNr: 4432528
Hewlett Packard Tops Neoriginal Hewlett-Packard CF320A Schwarz, p. (CH/CF320A)
HP Kabel RJ 45 1,5m (38775)
ArtNr: 4121146
HP Kabel RJ 45 1,5m (38775)

2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Zum Kontaktformular
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021